11 декабря 2017

Как делать роллы или суши?

Как делать роллы или суши и из чего?
Это сложно или нет и какие туда идут ингредиенты?
Advoco 11 декабря 2017
вообще несложно, только дорого, в ютубе очень много роликов
Biped 11 декабря 2017
Нет, не сложно.

Коврик макису, водоросли нори, рисовый уксус + сахар + соль или готовую заправку.
Если найдете водоросли комбу, то хорошо с ними варить рис, рис варится в соотношении 1:1,2. Ещё тёплый заливается заправкой.

Ну, и начинаете крутить... Обернув макису пленкой пищевой и смазав её растительным маслом.

Начинки разнообразные.

Вообще, конечно, посмотрите хотя бы несколько обучающих видео. И ’обратный’ ролл сразу учитесь делать. Для заведомого разнообразия))
KarinkaMandarinka 13 декабря 2017
Удалено администрацией...