11 декабря 2017

Как делать роллы или суши?

Как делать роллы или суши и из чего?
Это сложно или нет и какие туда идут ингредиенты?
Natalisa7613 11 декабря 2017
задайте вопрос гуглу
galy36 11 декабря 2017
я готовила, но я не спец по этому делу.
Просто отварила рис обычный.Промыла один раз,чтоб липкий получился,не рассыпчатый.
Потом беру нори листик, на него рис раскладываю.Полосочки огурчика свежего, полосочки семги или крабовых палочек, полосочки сыра какой есть и икру минтая или трески(если с крабовыми делаю).Скручиваю и придавливаю равномерно.
Режу.
Еще делала без нори и слегка обжаривала- мои любят горячие роллы, но не всегда получается,бывает разваливаются без нори.
ksusha1155 11 декабря 2017
Ютюб- там есть все!!!!!
kaktys4444 11 декабря 2017
а друг вы умеете пользоваться только кидстаффом:

https://www.google.com.ua/search?biw=1366&bih=662&...