Может и глупый вопрос но это у меня впервые за 32 года, мне мой парень просит чтобы мы по венчались, а вообще это в церкви и наверное бесплатно? Подскажите.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 декабря 2017
Как то вас много с момента регистрации. В церкви это не бесплатно. Обратитесь в церковь, где планируете венчаться. Вам все расскажут. Мы венчались во Владимирском соборе, в сентябре, цена вопроса 300 грн. И этот в церковь. Свечи, иконы и тд и тп покупали сами.
freedom_2015• 11 декабря 2017
у нас в церкви что то делают бесплатно?)))))вы не расписаны,но хотите повенчаться?