11 декабря 2017

ПРЕССИНГ НА РОБОТЕ. Помогите советом

Девочки,ситуация такая
Мой руководитель меня прессингует
Скажем,так мой близкий родственник не хочет начинать сотрудничать с нашей организацией,хоть и обещал ранее моему руководителю. Ну как обещал...вроде был не против
И вот сейчас родственник КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается сотрудничать так как есть свои проблемы на работе
И вот мой руководитель ,в обход меня и родственника( знает его номер) ,вручает пакет документов которые я ДОЛЖНА отдать на подписание родственнику.
Вот что мне делать? Что говорить завтра? Это просто жесть
Или меня выживают?
Не гавкаю- но охраняю 11 декабря 2017
ваш родственник вас ,подставил.в случае потери вами работы должен вам обеспечить другую.
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
пожалуйста дайте советы
меня аж трусит
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ваш родственник вас ,подставил.в случае потери вами работы должен вам обеспечить другую.
нет ,не подставил
он ВООБЩЕ ничего не обещал,в том то и дело
просто не отказал
и это было не вчера,а уже давненько
Бибер-анонимер 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
пожалуйста дайте советы
меня аж трусит
зачем Вы брали пакет?
Посоветуйте отправить пакет курьером
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
зачем Вы брали пакет?
Посоветуйте отправить пакет курьером
он мне вручил в руки наглым образом
Бибер-анонимер 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
пожалуйста дайте советы
меня аж трусит
если Вы хороший специалист,выполняете свою работу- то,почему Вас должны уволить?
Или ’ по звонку устроились?’
Вообще не факт 11 декабря 2017
Так и скажите, человек отказался от подписания документов. Пакет не брать
Бибер-анонимер 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
он мне вручил в руки наглым образом
Глаза видели,что наглым образом.
Зачем руки брали?
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Глаза видели,что наглым образом.
Зачем руки брали?
мне нужно было отпрыгнуть?)
факт уже состоялся
что мне завтра ему говорить,вот в чем вопрос ...
Voblochka-26 11 декабря 2017
Скажите руководителю, что рлдственник не может в данным момент сотрудничать. Соответственно вручать ему какие-то документы - тупо.
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Скажите руководителю, что рлдственник не может в данным момент сотрудничать. Соответственно вручать ему какие-то документы - тупо.
я уже сказала ,что не хочет так как есть свои дела
ему пофиг,вручил пакет и все
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Девочки,я просто в шоке от такой наглости
Я просто опешила
Зяблик протестант 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я уже сказала ,что не хочет так как есть свои дела
ему пофиг,вручил пакет и все
Так и вы точно так же отдайте пакет обратно и все.
Voblochka-26 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я уже сказала ,что не хочет так как есть свои дела
ему пофиг,вручил пакет и все
Так верните. И причём тут прессинг?
Бибер-анонимер 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки,я просто в шоке от такой наглости
Я просто опешила
Как Вы начали работать на этой фирме?
По собеседованиею на равных со всеми ? по звонку и заняли чужое место?
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Так верните. И причём тут прессинг?
прессинг в том,что я говорю ,что он отказывается,а ему пофиг
делай и все
Зяблик протестант 11 декабря 2017
И скажите, что родственник в данный момент сотрудничать не может, вы на него влияния не имеете, дальнейшее общение напрямую.
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Как Вы начали работать на этой фирме?
По собеседованиею на равных со всеми ? по звонку и заняли чужое место?
по обычному собеседованию,ничье место не занимала
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
И скажите, что родственник в данный момент сотрудничать не может, вы на него влияния не имеете, дальнейшее общение напрямую.
вот я так и хочу сказать,что он отказался
если есть вопросы пусть звонит сам
номер у него есть
Ромашка_Бегемотовна 11 декабря 2017
ну так идите на почту и отправляйте пакет назад почтой с уведомлением якобы от лица фирмы родсвенника - с припиской распечатанной на компе. МОл офигенно большое спасибо за предложение, вы такая классная фирма и у вас такое классное комерч предложение. Но увы и ах сейчас не актуально. Если у нас возникнет потребность в будущем - мы с вами свяжемся.
------------------------------
Вас же просили передать. Вы передали. Все.
Voblochka-26 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
прессинг в том,что я говорю ,что он отказывается,а ему пофиг
делай и все
Я не верю в отсутствие элементарной логики в действиях вашего руководителя. Зато подозреваю, что Вы можете чего-то не знать или не понимать. Может они о чем то передоговорились без вас.
Я бы на вашем месте позвонила родственнику со словами «тебе пакет с документами от дяди Васи, заберёшь?» если он скажет нет, то верните руководителю со словами «отказался забирать»
Бибер-анонимер 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
по обычному собеседованию,ничье место не занимала
так откуда о родственнике узнали?
Voblochka-26 11 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так идите на почту и отправляйте пакет назад почтой с уведомлением якобы от лица фирмы родсвенника - с припиской распечатанной на компе. МОл офигенно большое спасибо за предложение, вы такая классная фирма и у вас такое классное комерч предложение. Но увы и ах сейчас не актуально. Если у нас возникнет потребность в будущем - мы с вами свяжемся.
------------------------------
Вас же просили передать. Вы передали. Все.
Класс. Люблю имитацию бурной деятельности
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Я не верю в отсутствие элементарной логики в действиях вашего руководителя. Зато подозреваю, что Вы можете чего-то не знать или не понимать. Может они о чем то передоговорились без вас.
Я бы на вашем месте позвонила родственнику со словами «тебе пакет с документами от дяди Васи, заберёшь?» если он скажет нет, то верните руководителю со словами «отказался забирать»
Родственник сам в шоке
Сказал ,что не может и хочет сейчас сотрудничать
Просто для руководителя это сотрудничество сейчас ОЧЕНЬ важно
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну так идите на почту и отправляйте пакет назад почтой с уведомлением якобы от лица фирмы родсвенника - с припиской распечатанной на компе. МОл офигенно большое спасибо за предложение, вы такая классная фирма и у вас такое классное комерч предложение. Но увы и ах сейчас не актуально. Если у нас возникнет потребность в будущем - мы с вами свяжемся.
------------------------------
Вас же просили передать. Вы передали. Все.
небольшой город
почта не нужна)
Voblochka-26 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Родственник сам в шоке
Сказал ,что не может и хочет сейчас сотрудничать
Просто для руководителя это сотрудничество сейчас ОЧЕНЬ важно
Значит возвращаете со словами «не взял, не может»
Платье Длинное бальное 11 декабря 2017
Ну так и отдайте завтра пакет обратно со словами - родственник ничего не понял, сказал если есть вопросы, пусть говорит лично или по телефону.
Если вы на своей работе твердо стоите на ногах, переживать вообще нечего.
автор Очень добрый аноним 11 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Значит возвращаете со словами «не взял, не может»
и мне будет жо... простите за выражение
хотя я вообще не при чем
вот где справедливость?
Ромашка_Бегемотовна 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
небольшой город
почта не нужна)
причем тут єто... вам же нужно пакет вернуть - всучить его назад лично в руки директору - вас начнут прессовать. А с почтальоном ругацца бессмісленно. Он принес отдал. Ви не при делах.
Потом театрально поохаете елси что - каааак вернул, о ужос, о кошмар, ... наверное совсем дела плохи.. занете как сейчас у всех все плохо, вот даже йолку ’на майдане’ не могут нормально поставить - єто все МВФ/ПОрошенка/Пуйло/подобрать свой вариант- виноват.
когдадеЦкие 11 декабря 2017
Ох, это загадочное ’РОДСТВЕННИК’... после топовой темы пару дней назад
Скажите, сейчас модно так вуалировать смысл темы???