11 декабря 2017

Ребенок выпил полбутылки лимфомиозота! Что делать?

Ребенок выпил полбутылки лимфомиозота! Что делать? Девочке 6 лет. Это гомеопатия.
показать весь текст
Saha_ovs 11 декабря 2017
Ответ дляАнтоннннн
Сказала, что вкусный, хотя раньше орала, когда я капала ей. Сказала, что капала в крышку и пила. Дала сорбент.
он у нас весь подделка, поэтому ничего не будет
Я не в теме 11 декабря 2017
Зачем скорая? Гомеопатию можно литрами пить. Ничего не будет. Единственная проблема - спирт. Завтра похмелье будет)))
автор Антоннннн 11 декабря 2017
Спасибо большое всем!
alenat300982 11 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Алопатія - дать сорбент
Гомеопанія - дати каву, камфору на кусочку хліба
правильно написали, нужно дать антидот - кофе,лучше всего камфору
Я не в теме 11 декабря 2017
Ответ дляalenat300982
правильно написали, нужно дать антидот - кофе,лучше всего камфору
Если камфорный спирт, то простотсупер будет. Добавим спирта к спирту. Полирнём, так сказать а камфора не в виде камфорного спирта конечно у всех лежит дома.
КлараЦеткин 11 декабря 2017
Вы шутите??? какая скорая, какие сорбенты?
Вы читать состав умеете, там же нет действующего вещества
Карапулька 11 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы шутите??? какая скорая, какие сорбенты?
Вы читать состав умеете, там же нет действующего вещества
Зондовое промывание желудка бригадой смп лучший воспитательно-профилактический метод как для ребенка(после этой приятнейшей процедуры ему не захочется пить неизвестночто), так и для родителей - не будут оставлять лекарства в легкодоступных местах.
Директор Пляжа 11 декабря 2017
Мой в свое время, где то около 2-х было, может чуть больше, достал дентокинд с полочки, до которой я бы никогда не подумала, что достанет, но проявил смекалку и достал, пока я была в туалете. В общем выхожу с туалета, сидит мое дите в окружении остатков таблеточек и пузырька, ой как меня колотнуло... Сразу звоню в скорую, приезжает, рассказываю, показываю, спрашивает сколько съел, а я откуда знаю сколько их было в пузырьке, но то что много это точно, попросил врач инструкцию, узрел там беладонну и поехали мы в больницу.. Приехали, вышла врач, прослушала мою историю и сказала, езжайте домой, дайте сорбент и антигистаминное) В общем в этой истории был очень доволен ребенок, он покатался на скорой и дядя водитель дал ему посидеть за рулем)))))
Я не в теме 11 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой в свое время, где то около 2-х было, может чуть больше, достал дентокинд с полочки, до которой я бы никогда не подумала, что достанет, но проявил смекалку и достал, пока я была в туалете. В общем выхожу с туалета, сидит мое дите в окружении остатков таблеточек и пузырька, ой как меня колотнуло... Сразу звоню в скорую, приезжает, рассказываю, показываю, спрашивает сколько съел, а я откуда знаю сколько их было в пузырьке, но то что много это точно, попросил врач инструкцию, узрел там беладонну и поехали мы в больницу.. Приехали, вышла врач, прослушала мою историю и сказала, езжайте домой, дайте сорбент и антигистаминное) В общем в этой истории был очень доволен ребенок, он покатался на скорой и дядя водитель дал ему посидеть за рулем)))))
Там той беладонны следы. Какое-нибудь десятитысячное разведение.
Директор Пляжа 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Там той беладонны следы. Какое-нибудь десятитысячное разведение.
Ну врач перестраховался))))
Солар 12 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Алопатія - дать сорбент
Гомеопанія - дати каву, камфору на кусочку хліба
Хоть один нормальный коммент.
КлараЦеткин 12 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Зондовое промывание желудка бригадой смп лучший воспитательно-профилактический метод как для ребенка(после этой приятнейшей процедуры ему не захочется пить неизвестночто), так и для родителей - не будут оставлять лекарства в легкодоступных местах.
обычно человеческие особи с базовым уровнем интелекта способны понять слова и следственно-причинные связи