11 декабря 2017

Посоветуйте проверенного детского психоневролога.Киев

Akrabatka 12 декабря 2017
Мы обращались в речевой центр к Гусаку. Есть специалисты в Павлова, но до них не дошли
ВЫВсеВрете 14 декабря 2017
мы у Гусака были год назад -в Центре Стимуляции мозга. а в этом году были у Селезневой, там же принимает -в Центре Стимуляции.
очень довольны. все намрасписали, сказали как заниматься и что делать + мы прошли у них ткмп и в этом году тоже-два курса. помогает. сейчас уже с логопедом занимается.