11 декабря 2017

Киевлянки - сладкоежки, подскажите где

самый вкусный торт Павлова испробовать, нигде не встречала, может я не там хожу?Желательно правый берег, но при надобности и в левый поеду. И так же интересна доставка на дом.
Спасибо и хорошего вечера!
Аноним Завхоз 11 декабря 2017
Не ела его никогда. Пошла в Варус купила в кулинарии и довольная. Люблю такое воздушное что-то. Если бы была возможность то в кондитерской тоже бы попробовала
автор Бабка в тапках 11 декабря 2017
девочки, нет нигде?
Железная тетя 11 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
девочки, нет нигде?
Автор, вариант один - спеките сами)
Гладиолус 11 декабря 2017
Не видела его в кафе
Торт на большого любителя, поэтому его и не продают
заграницей тоже в кафе не видела
Дея Торис 11 декабря 2017
хм
а в Милк баре или Лондоне?
Дея Торис 11 декабря 2017
the cake
Указка 12 декабря 2017
а у Эктора в кондитерской смотрели или у Левинзон ? Десерт таки популярный, вполне может там быть.