11 декабря 2017

Интересно, почему некоторые продавцы могут не отвечать на вопросы.

Неужели им не хочется продать товар ) Уже третий день висит не прочитанное сообщение, спросила, есть ли такой то товар в таком то размере. Молчок. Хотя продавец в сети был. Не понимаю такого
Коко Шанель 11 декабря 2017
Повторите...Иногда могут пропустить если на одно объявление иного вопросов
Асталависта бэйби 11 декабря 2017
Если 2-3 вопроса в одном и том же объявлении висит,могла просто пропустить.Спросите ещё раз
Каменная Фрося 11 декабря 2017
Ну так обращайтесь через форму заказа. Я таких как вы тоже не понимаю. Пишут и потом возмущаются что им не отвечают, тогда как под объявлением переписка постоянно перекрывается.
verana 11 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Если 2-3 вопроса в одном и том же объявлении висит,могла просто пропустить.Спросите ещё раз
да, так бывает, особенно в сезон, можно пропустить.
Твердая валюта 11 декабря 2017
А посредники... Создают совет, пишешь в личку, выкупите, сообщение читают и не отвечают, а акция заканчивается. Вот так взбесило, ну не выкупаешь, так напиши, я пойду другого посредника искать!
Перловая Кашка 11 декабря 2017
зайдите в личку , чаще всего много вопросов и сообщение может быть пропущенным
Добротная 11 декабря 2017
а я не отвечаю, если вижу, что человек голову морочит, мне месяц назад дама писала, спрашивала один размер, я ответила что есть, она пропала, теперь пишет в другом объявлении и спрашивает уже на размер больше. товар тот же, только категория другая. я не отвечаю, зачем? опять пропадет.
Болтушка Му 11 декабря 2017
можливо продавець очикує відповіді за складу - є чи немає.
автор Прикуси Язык 11 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Повторите...Иногда могут пропустить если на одно объявление иного вопросов
Повторила вчера ) Не отвечает, то есть письмо даже не открыто. Допускаю. что много писем
ПотеряласЯ Я... 11 декабря 2017
У меня было однажды, что девочка новенькая, написала под двумя объявлениями один и тот же вопрос. Я ответила. На следующий день, тот же вопрос в личку. Оказалось что она не видела моих ответов. И так бывает.
автор Прикуси Язык 11 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Ну так обращайтесь через форму заказа. Я таких как вы тоже не понимаю. Пишут и потом возмущаются что им не отвечают, тогда как под объявлением переписка постоянно перекрывается.
Я вообще здесь новенькая и не знаю. Через форму заказа меня просили когда я заказывала конкретно вещь, модель. А здесь только спросить. Вдруг нет нужного
Перловая Кашка 11 декабря 2017
особенно нравиться когда сообщат об оплате и сообщение перекрылось , а от покупателя тишина три дня , а ты ищешь и волосы дыбом откуда деньги
автор Прикуси Язык 11 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
зайдите в личку , чаще всего много вопросов и сообщение может быть пропущенным
Так я написала ’личное сообщение’
автор Прикуси Язык 11 декабря 2017
Ответ дляДобротная
а я не отвечаю, если вижу, что человек голову морочит, мне месяц назад дама писала, спрашивала один размер, я ответила что есть, она пропала, теперь пишет в другом объявлении и спрашивает уже на размер больше. товар тот же, только категория другая. я не отвечаю, зачем? опять пропадет.
Так в том то и дело что я продавцу написала впервые, думаю, может продавцы смотрят на рейтинг на Кидстафе, я не так давно зарегистрирована
автор Прикуси Язык 11 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
можливо продавець очикує відповіді за складу - є чи немає.
Письмо даже не открыто, ен прочитано. Посмотрела, а продавец была утром днем и вечером и не открыла даже
Добротная 11 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Так в том то и дело что я продавцу написала впервые, думаю, может продавцы смотрят на рейтинг на Кидстафе, я не так давно зарегистрирована
нет, не из-за ретинга, или товара нет в наличии и ждет ответ со склада, в таком случаем вам даже лучше, не купите то, что продавец в глаза не видел.
Асталависта бэйби 11 декабря 2017
Не пишите в личку,пишите в объявлении.У меня на старом телефоне личка вообще не открывалась,отвечала уже вечером.
Добротная 11 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Письмо даже не открыто, ен прочитано. Посмотрела, а продавец была утром днем и вечером и не открыла даже
а если письмо не прочитано, может компьютер включал кто-то из домашних, а там вкладка сайта открыта, поэтому вам видно что продавец заходил.
60 метров сметаны 11 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
А посредники... Создают совет, пишешь в личку, выкупите, сообщение читают и не отвечают, а акция заканчивается. Вот так взбесило, ну не выкупаешь, так напиши, я пойду другого посредника искать!
спрашиваю только в их совете. сами ответят в личку. а нет - к своему тогда иду
Аноним_1314 12 декабря 2017
Так если пишут заберу за свою цену, и пересылка Ваша, я и не собираюсь отвечать