11 декабря 2017

Make up

Нет слов моему возмущению!Сделала в четверг заказ (на немаленькую сумму).Доставка указана в субботу.Замечательно.Жду.Далеко от дома не уезжаю.Звонила 3 раза.мне никто не перезвонил.Сегодня мне звонит курьер и назначает время в повелительном тоне!Я отвечаю,что в это время я на работе.Знаете,что он мне ответил?Ничего не знаю,я приеду в это время.Вас не будет?Это ваши проблемы!Я послала его далеко и надолго (правда в вежливой форме) и отменила заказ.Make up совсем обнаглел?
Малявка-козявка 11 декабря 2017
Ну не знаю. Реклама мейкапа?)))
БоХатая 11 декабря 2017
Я сделала заказ в пятницу и в субботу привезли.Всё всегда без проблем
Куплю орехи 11 декабря 2017
Опять мейкап) каждый день темы)
angi 1 11 декабря 2017
знаем знаем тоже такое было с курьером Пару раз таким тоном вот и сказал и все бегите все бросай
И так была пару раз И я не выдержала и написала красивое письмо на мейк ап И не ожидала такого результата Мне поменяли курьера и все теперь отлично ни каких проблем
автор Опля Картопля 11 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Ну не знаю. Реклама мейкапа?)))
Ну скорее антиреклама...
lubovka32 11 декабря 2017
так можно же время выбрать когда доставка или нет ?
Анонимушка 11 декабря 2017
У нас не один и тот же курьер, случайно? Точно как у меня))) Я сказала чтобы отправили через НП.
66сезон666серия 11 декабря 2017
А у меня точно такая ситуация была. Прислали смс о задержке заказа на несколько дней. Ок, я все понимаю и спокойно отношусь. А потом через три дня звонит курьер, типа он будет у меня через минут 20-30. И это утром. Никто не присылал письмо, что доставка на этот день назначена.
автор Опля Картопля 11 декабря 2017
Ответ дляangi 1
знаем знаем тоже такое было с курьером Пару раз таким тоном вот и сказал и все бегите все бросай
И так была пару раз И я не выдержала и написала красивое письмо на мейк ап И не ожидала такого результата Мне поменяли курьера и все теперь отлично ни каких проблем
Тоже думаю написать
Анонимушка 11 декабря 2017
Ответ дляlubovka32
так можно же время выбрать когда доставка или нет ?
Ааа, нетушки. Курьер говорит, что у него маршрут и отклоняться от него он не будет! Я говорю - зачем тогда существует опция выбора времени, он говорит - бла-бла-бла, но у меня маршрут.
автор Опля Картопля 11 декабря 2017
Ответ дляlubovka32
так можно же время выбрать когда доставка или нет ?
Выбрала в субботу.С 9-18.
Ali 11 декабря 2017
А я 2 недели ждала, когда мне отправят наконец заказ. Вот вчера чудо случилось) Хотя до этого нареканий вообще не было.
Анонимушка 11 декабря 2017
Ответ дляAli
А я 2 недели ждала, когда мне отправят наконец заказ. Вот вчера чудо случилось) Хотя до этого нареканий вообще не было.
Ну с этим у них сейчас запара, они предупреждают. Если через НП - то будут задержки.
Сфера влияния 11 декабря 2017
мне задерживают заказ
Попижёновна 11 декабря 2017
Напишите в мейк ап.
Ну а вообще, девочки, давайте быть лояльными к любимому сайту:скоро праздники, заказов много, накладка вышла. Бывает. Переживём.
Ведь сайт всегда на высоте.
Сфера влияния 11 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Ну с этим у них сейчас запара, они предупреждают. Если через НП - то будут задержки.
а почему через нп задержки
а курьерами нет чтоли
Анонимушка 11 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
а почему через нп задержки
а курьерами нет чтоли
Не знаю с чем связано, прошлый раз они мне говорили про черную пятницу, этот раз просто сказали, что сейчас задержки если отправка через НП.
Сфера влияния 11 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Не знаю с чем связано, прошлый раз они мне говорили про черную пятницу, этот раз просто сказали, что сейчас задержки если отправка через НП.
я просто к тому что
у меня курьером и тоже задержка
Анонимушка 11 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
я просто к тому что
у меня курьером и тоже задержка
А мне сказли, что курьером на след. день доставят. Но поскольку я на него злая))) выбрала НП.
Сижу_и_плачу 11 декабря 2017
А у меня золото, а не курьер, всегда под меня подстраивается, вежливый, приятный
Ошеламиссимо 11 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Ааа, нетушки. Курьер говорит, что у него маршрут и отклоняться от него он не будет! Я говорю - зачем тогда существует опция выбора времени, он говорит - бла-бла-бла, но у меня маршрут.
Я в комментариях к заказу указываю время. За полгода ни разу не нарушали. Заказываю раз в неделю.