11 декабря 2017

Какая будет семестровая?

Первая тематическая 10, вторая-9.Какая будет семестровая?Сын старательный, поставил цель получить медаль.
Чеширская кошечка 11 декабря 2017
Фиктивная 11 декабря 2017
При такой ситуации ставят на усмотрение учителя. Хотя в каждой школе свои правила. Я в одной работала, говорили ставить по второй, в другой говорят в пользу ученика
Бяки-козяки 11 декабря 2017
На розсуд учителя. А ще візьмуть до уваги семестрову контр роботу. Швидше за все, що 10
автор Вся в кредитах 11 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
На розсуд учителя. А ще візьмуть до уваги семестрову контр роботу. Швидше за все, що 10
В нашей школе нету семестровых контрольных.
Бяки-козяки 11 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
В нашей школе нету семестровых контрольных.
Середнє арифметичне 9,5. Це означає, що 10, тобто на користь учня, але вчитель може подумати, що дитина не знає на 10 і поставить 9
Яйцеголовая 11 декабря 2017
Чисто математически выходит 9,5,то есть 10. Но здесь видна отрицательная динамика,так как вторая оценка ниже. Я,как учитель,задала бы дополнительное задание решающее,чтобы либо вытянуть,либо поставить 9. А вы,как родитель,если вам не всё равно,можете сами подойти к учителю и спросить,проявить заинтересованность.
автор Вся в кредитах 11 декабря 2017
Так хочется, чтоб поставила 10.)
ПотеряласЯ Я... 11 декабря 2017
класс какой?
автор Вся в кредитах 11 декабря 2017
10.
ПотеряласЯ Я... 11 декабря 2017
за 9 класс свидетельство без 9?
автор Вся в кредитах 11 декабря 2017
Какое это имеет значение?
автор Вся в кредитах 11 декабря 2017
2 девятки были за год.
Кина_не_будет 12 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Чисто математически выходит 9,5,то есть 10. Но здесь видна отрицательная динамика,так как вторая оценка ниже. Я,как учитель,задала бы дополнительное задание решающее,чтобы либо вытянуть,либо поставить 9. А вы,как родитель,если вам не всё равно,можете сами подойти к учителю и спросить,проявить заинтересованность.
вообще-то нам учительница говорила, что округление идет в бОльшую сторону после 6 после запятой. Т.е. 10 ставят, если итоговая не меньше 9,6.
У подруги в школах еще жестче - у них должно быть не меньше 9,75.
Кина_не_будет 12 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Так хочется, чтоб поставила 10.)
а какое это имеет значение в первом семестре? Даже если 9 - то если во втором семестре будет 10, то годовую поставят 10. А если даже сейчас поставят 10 (что будет очень странно и нелогично, т.к. обычно при выставлении учитывается динамика, а не корысть учня, как тут писали), то при 9 во втором семестра годовая будет тоже 9.
Поэтому не парьте мозг ни себе, ни ребенку, в этом семестре. А пусть лучше старается во втором семестре и все будет ок.