11 декабря 2017

Для изучающих английский Киев

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Ситуация следующая - хожу на курсы анг языка с Native speakers. После окончания хотелось бы практиковать общение дальше. Возможно есть в Киеве какие-то English speaking clubs с носителями языка, где есть возможность посещать занятие разово за умеренную плату, а лучше бесплатно ))) как-то в парке ко мне обратился парень на анг языке, приглашал в их сообщество. Я тогда не остановилась, не расспросила, но думаю это было что-то по типу свидетелей Иеговых, так как у него в руке была подобная книжка. Подскажите, пожалуйста, дайте наводку ) Возможно есть какие-то сайты, где общаются изучая язык.
Тётушка Лошадь 11 декабря 2017
Думаю, бесплатно будут только массоны.
автор Гороховая 11 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Думаю, бесплатно будут только массоны.
это те, что с религией связаны?
Тётушка Лошадь 11 декабря 2017
Ответ дляГороховая
это те, что с религией связаны?
Да.
Тётушка Лошадь 11 декабря 2017
М-да. Аноним у меня. Только что примерила свою новую пижамку с коровкой, почувствовала себя розовой буренкой. А теперь ещё Тетушка Лошадь.
Что дальше? Овца?
автор Гороховая 11 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
М-да. Аноним у меня. Только что примерила свою новую пижамку с коровкой, почувствовала себя розовой буренкой. А теперь ещё Тетушка Лошадь.
Что дальше? Овца?
))))
ЯсноВидящая 12 декабря 2017
Приложение ’Hallo Talk’. Выбираете себе собеседника в личку и вперёд. Или участвуете в общественном обсуждении бытовых тем.
Люблю Украину 12 декабря 2017
Мне нравится бесплатный сайт для изучения https://www.duolingo.com/
И для практики с носителями языка - http://lang-8.com/
meow 12 декабря 2017
на фейсбуке поищите, группа english speaking club, собираются ребята в разных районах киева.
И еще есть приложение Tandem, для общения и практики языков
Тётушка Лошадь 12 декабря 2017
Я таки овца. Мормонов с масонами перепутала.
Доброе утро)
автор Гороховая 12 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Приложение ’Hallo Talk’. Выбираете себе собеседника в личку и вперёд. Или участвуете в общественном обсуждении бытовых тем.
спасибо большое
автор Гороховая 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Мне нравится бесплатный сайт для изучения https://www.duolingo.com/
И для практики с носителями языка - http://lang-8.com/
спасибо, гляну обязательно
автор Гороховая 12 декабря 2017
Ответ дляmeow
на фейсбуке поищите, группа english speaking club, собираются ребята в разных районах киева.
И еще есть приложение Tandem, для общения и практики языков
спасибо большое
автор Гороховая 12 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я таки овца. Мормонов с масонами перепутала.
Доброе утро)
главное мы друг друга поняли, а там масоны они или мормоны...)