11 декабря 2017

Образ на корпоратив, где?

В декабре 2 корпоратива. Хочу на каждый волосы уложить (локоны и все дела) и легкий мейк. Девочки берут только за мейк 500 грн. Где можно в Киеве , Левый берег, создать образ за недорого? Типа, бьюти баров...
Аноним_1375 11 декабря 2017
а самой.. не?
автор волосатое стекло 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
а самой.. не?
Не.
shevchikmarina 11 декабря 2017
У меня макияж вечерний и локоны -550грн Осокорки
shevchikmarina 11 декабря 2017
ФБ Марина Сухая; Инстаграм #mua_marisha
Кукуша 11 декабря 2017
Ответ дляshevchikmarina
ФБ Марина Сухая; Инстаграм #mua_marisha
ни разу не реклама главное
shevchikmarina 11 декабря 2017
Ответ дляКукуша
ни разу не реклама главное
А что я как мастер должна ответить, увидев подобное сообщение? Ищите на кидстафе и ОЛХ?
Кукуша 11 декабря 2017
Ответ дляshevchikmarina
А что я как мастер должна ответить, увидев подобное сообщение? Ищите на кидстафе и ОЛХ?
автор открыта, можно в личку написать.
Аноним_1375 11 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не.
Зря. Вас как намажут - будет огорчение. А так хоть потренируетесь - посмотрите, как вам тот или иной стиль.