11 декабря 2017

Детская, подростковая стоматология. Кто недавно лечил зубки?

Дочке 12. Просто в шоке от цен. Обошли несколько клиник - цены "радуют". То ли я не туда хожу?
6-ка уже так разрушилась, что нужно было лечить каналы, удалять нервы. Цена вопроса 2700 грн. обошлась сегодня. Оказывается и еще один зуб такой же. И снова вот такая цена. Только тапками не кидать - у стоматолога каждые полгода, т.е. просто такие зубы, а не мы довели их до такого состояния. Дочка хотела новую мобилку... вот уже "купили"((( Зубки конечно в первую очередь, с мобилкой прийдется подождать.

А какие цены на лечение у Вас? Может я просто отстала от жизни и поэтому удивляюсь?
Strekozaya 11 декабря 2017
6 лет, поставили пломбу на 4-ку, посеребрили 2 зуба, Николаевская область , частная стоматология. Все обошлось 300 грн
На перекуре 11 декабря 2017
сходите в городскую детскую стоматолгию. гепатит врятли вы там подхватите так как это болезнь тех кто уже живет половой жизню или наследство. накрайняк проще купить одно сверло. будет дешевле и идите к доктору. в 1000 грн точно вложитесь.
Вся такая растыкая 11 декабря 2017
мы у детского врача лечили на прошлой неделе. Маленькая дырочка без удаления нерва - 270 грн. Завтра будет зуб с нервами. Не знаю, сколько потянет. Но думаю, не больше 500 грн. Это в Запорожье в Металлокерамике
На перекуре 11 декабря 2017
Любви вам! 11 декабря 2017
Киев ,Астрадент, молочные зубы-вырвать 1 зуб, 1 удалить нерв и пломба, еще 3 зуба запломбировали - 5 200
Звоночек 11 декабря 2017
Пломба без каналов 280 грн, буквально вчера делали . Киев.
Звоночек 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Веселая моль 11 декабря 2017
Да.. стоматология сейчас не дешёвая ( если говорить о частных клиниках). Лично у меня горький опыт лечения зубов в поликлинике((, но это зависит только от врача, конечно же. Могу посоветовать клинику в Киеве ( м. Политехнический институт), можно проконсультироваться и узнать план и стоимость лечения. Лучше зубки с детства хорошенько лечить, чем потом постоянно ’морочится’..
Alex_Kri 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Стоматолог будет удивлен. 1. Вряд ли кто-то приходил к нему с инструментами. 2. Будет думать, как их использовать.
На перекуре 11 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Стоматолог будет удивлен. 1. Вряд ли кто-то приходил к нему с инструментами. 2. Будет думать, как их использовать.
так заранее нужно поговорить с врачом.
Alex_Kri 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
так заранее нужно поговорить с врачом.
Тогда он может захотеть такое https://prom.ua/p452188314-protaper-next-protejper...
ВсеПроВсехЗнаю 12 декабря 2017
Две пломбы полимер 800 кривой рог
Аноним_1347 12 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
сходите в городскую детскую стоматолгию. гепатит врятли вы там подхватите так как это болезнь тех кто уже живет половой жизню или наследство. накрайняк проще купить одно сверло. будет дешевле и идите к доктору. в 1000 грн точно вложитесь.
Только половой? Купить сверло? Вы вообще не понимаете, о чем пишете.
Аноним_1347 12 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Это инструмент длч расширения устья канала. Вы хоть представляете, сколько и каких инструментов нужно, чтобы поставить пломбу или каналы пролечить?
Аноним_1347 12 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Тогда он может захотеть такое https://prom.ua/p452188314-protaper-next-protejper...
И это))
Кумушка 13 декабря 2017
Месяц назад пролечила ребенку:
2 зуба - пульпит, делали каналы, по 3 раза временные пломбы ставили. Плюс еще три зуба. Также снимок 3д на обе челюсти. Общая сумма 3200. Клиника Диамант.