11 декабря 2017

Вышли бы замуж за инвалида?

Имеем: красывый молодой 36 лет мужчина. На коляске,ноги не работают вообще. С руками чуть лучше, ест и пьет сам но с трудом,иногда нужна помощь. В туалет в памперс.Разведен, трое детей(алименты не платит). Своя фирма. Кредит в банке 2 миллиона гривен, который не платятся около 5 лет. Секс- может,но надо постараться.
Результат:
вже голосів: 699
694 (99.28%) Нет
5 (0.72%) Да
Копуша 11 декабря 2017
а разведен то че?
Добротная 11 декабря 2017
смысл? чтоб выплачивать его кредит и памперсы менять?
Belochka 11 декабря 2017
Больше всего меня лично кредит смущает и неуплата алиментов. Остальное фигня
Снегопадка 11 декабря 2017
И кто дал инвалиды 2 млн кредита в банке?))) Про троих детей вообще молчу))). Это стеб?
Пирожкиня 11 декабря 2017
Кредит, 3 детей, не платит алименты...
Добротная 11 декабря 2017
совсем другое, когда с близким человеком такое случается, тогда нужно перестроить свою жизнь. скажу честно, со мной в жизни случилась очень плохая история, авария, водитель остался инвалидо...меня хватило на пару лет...
Аноним_1331 11 декабря 2017
Мечта Любой женщины...
графиняВишенка 11 декабря 2017
а достоинства то есть? описали долбаный пипец и спрашиваете)))какой тут ответ можно дать?
Аноним_1307 11 декабря 2017
Автор, как он дожился до такой жизни? Или вы сотрудник передачи ’Время строить’, с женой Мелведчука?
Шиворот Навыворот 11 декабря 2017
Вас что хочет бросить муж в инвалидной коляске?
Гербалайф и Ко 11 декабря 2017
Кредит 5 млн? 3 детей?
Дело даже не в коляске, думаю если чувства, это не так важно. Но, откуда такая сумма и что двльше с этим делать?
Шопингмонстр 11 декабря 2017
Решение выйти замуж за мужчину зависит, главным образом, от моих чувств к нему и отношения (уважение, заинтересованность, увлеченность, признание способностей и достижений). Остальное для меня - чепуха.
Я не на долго 11 декабря 2017
Фирма веников не вяжет))) Быстро успел в 37, 3 детей и памперс, что-то не вяжется, да и 2 лимона, и без алиментов, это история на грани фантастики, какой замуж???
Кубик Рубика 11 декабря 2017
а причем тут инвалид?)
’Разведен, трое детей(алименты не платит). Своя фирма. Кредит в банке 2 миллиона гривен, который не платятся около 5 лет.’ мне этого достаточно))) НЕЕЕТТТТ)) не для такого моя розочка росла)
Копуша 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Фирма веников не вяжет))) Быстро успел в 37, 3 детей и памперс, что-то не вяжется, да и 2 лимона, и без алиментов, это история на грани фантастики, какой замуж???
так а что с него взять, если он в долгах+инвалид, какие алименты?
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Скромняшка 11 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
И кто дал инвалиды 2 млн кредита в банке?))) Про троих детей вообще молчу))). Это стеб?
Дали на фирму кредит.
Аноним_1353 11 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
И кто дал инвалиды 2 млн кредита в банке?))) Про троих детей вообще молчу))). Это стеб?
Может пять лет назад он был здоров.
Кредит не платит 5 лет,там наверное уже такая пеня
Доставучая 11 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Дали на фирму кредит.
Этот мужчина - вы?
Кубик Рубика 11 декабря 2017
Ответ дляКопуша
так а что с него взять, если он в долгах+инвалид, какие алименты?
’Секс- может,но надо постараться. ’ дети как? ладно один, а ТРОЕ
автор Скромняшка 11 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Решение выйти замуж за мужчину зависит, главным образом, от моих чувств к нему и отношения (уважение, заинтересованность, увлеченность, признание способностей и достижений). Остальное для меня - чепуха.
Кредит в 2 мил. и трое детей для вас чепуха?
Морская свинка 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Фирма веников не вяжет))) Быстро успел в 37, 3 детей и памперс, что-то не вяжется, да и 2 лимона, и без алиментов, это история на грани фантастики, какой замуж???
Коляска может быть последствием чего-то (авария например, доли секунд), не написано же что он инвалид детства.
По теме больше смущает кредит, алименты, ну и ... наверное должна быть большая любовь, чтоб в возрасте около 35 девушка пошла замуж за памперсы и практически отсутствие секса.
Доставучая 11 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
’Секс- может,но надо постараться. ’ дети как? ладно один, а ТРОЕ
Я д
У думаю до инвалидности. И фирма и дети и кредит. А потом авария или что то подобное.
Гербалайф и Ко 11 декабря 2017
Автор, я знаю, вы сочиняете любовные трагические мелодрамы. Дальше по сюжету его полюбила красивая богатая девушка. Выплатила кредиты, вылечила. И все заканчивается обалденным сексом на берегу Тихого океана под светом звезд. Я угадала?
Копуша 11 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
’Секс- может,но надо постараться. ’ дети как? ладно один, а ТРОЕ
ну так думаю инвалидность не с рождения у товарища, или дтп или побили (производственная травма, ранение)
Vedma8583 11 декабря 2017
2 млн ??это шутка??
ДваДваВосемь 11 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Кредит в 2 мил. и трое детей для вас чепуха?
Это не чепуха а главное препятствие. У невесты есть свои дети ?
Аноним_1307 11 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Дали на фирму кредит.
Кто дал? Инвалид совсем придурок подписываться под чужой кредит?
автор Скромняшка 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Может пять лет назад он был здоров.
Кредит не платит 5 лет,там наверное уже такая пеня
Отож. Инвалид с 2007 года.
КрейсерАвроровна 11 декабря 2017
Ответ дляBelochka
Больше всего меня лично кредит смущает и неуплата алиментов. Остальное фигня
+1