11 декабря 2017

Злюсь. Как выяснить причину злости?

Жуткая злость, которая отравляет жизнь мне и моим близким. Не могу понять причину. Куча мелочей раздражает, но я понимаю, что есть какая-то главная причина. Как понять, в чем она?
Угги_в_горошек 11 декабря 2017
Желчный и щитовидку проверьте.
Послушная 11 декабря 2017
Недовольство собой/своей жизнью/несбывшиеся мечты?
Радостина 11 декабря 2017
Нехватка секса, недостаток витаминов, постоянный стресс на работе...или банально, но бесовщина- сходите в церковь и больше молитесь об избавлении ненависти к окружающему миру.
Еще не поздно все исправить
Любви вам и здоровья!
Ду да ду да ду 11 декабря 2017
я ваша сестра! дикие приступы агрессии..но у меня проблемы со щитовидкой.
автор Статус Ква 11 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Желчный и щитовидку проверьте.
Желчный лечу, щитовидка в норме. Не знала, что желчный может такое давать.
автор Статус Ква 11 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Недовольство собой/своей жизнью/несбывшиеся мечты?
Похоже, частичное недовольство жизнью из-за того, что не могу в полной мере управлять жизненной ситуацией (завишу частично от других людей).
автор Статус Ква 11 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Нехватка секса, недостаток витаминов, постоянный стресс на работе...или банально, но бесовщина- сходите в церковь и больше молитесь об избавлении ненависти к окружающему миру.
Еще не поздно все исправить
Любви вам и здоровья!
Все это исключено.
А мракобесие и невежество меня тоже жутко злят. Хоть я и понимаю, что все люди разные и находятся на разных этапах развития.
За пожелания спасибо. И Вам того же.
автор Статус Ква 11 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
я ваша сестра! дикие приступы агрессии..но у меня проблемы со щитовидкой.
Надо же! Со щитовидкой норм. Желчный - нет. Не знала, что есть связь.
автор Статус Ква 11 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Желчный и щитовидку проверьте.
Блин, прям метафора явью оказалась - брыжжу желчью? )))
Ду да ду да ду 11 декабря 2017
у меня сегодня сильный приступ злости был...пришла домой и говорю мужу-Я или в дурку загремлю..или в тюрьму!Дико раздражал мужик говорящий по телефону на весь трамвай почти целую дорогу над моей головой..выслушала все проблемы!Так хотелось чем -то влупашить его
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
у меня сегодня сильный приступ злости был...пришла домой и говорю мужу-Я или в дурку загремлю..или в тюрьму!Дико раздражал мужик говорящий по телефону на весь трамвай почти целую дорогу над моей головой..выслушала все проблемы!Так хотелось чем -то влупашить его
))) понимаю. А у меня родственник использовал мою сковородку и не помыл ее за собой. И до этого еще пошутил неудачно - хватило, чтобы целый день ходить злой.
Угги_в_горошек 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Блин, прям метафора явью оказалась - брыжжу желчью? )))
Не зря же это слово сочетание появилось)Да, связь есть.Проблемы с желчным влияют на характер и настроение. Выздоравливайте!
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не зря же это слово сочетание появилось)Да, связь есть.Проблемы с желчным влияют на характер и настроение. Выздоравливайте!
Спасибо. А не знаете, где можно подробнее об этом почитать?
Радостина 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Все это исключено.
А мракобесие и невежество меня тоже жутко злят. Хоть я и понимаю, что все люди разные и находятся на разных этапах развития.
За пожелания спасибо. И Вам того же.
Спасибо
Сейчас у многих такое...Отчего и в мире такие катаклизмы ((это факт, кто у власти находится.
Попробуйте найти свой способ расслабления. Иногда пар можно выпустить слезами, но я например спец плакать не могу (хотя в жизни было горе (((Просто можно фильм грустный глянуть, или песни подобрать, тоже может так развести, капец!Мне легче было (((Не призываю к алкоголю, но бокал вина с подружкой или глинтвейн, чайки травяные, ванна с пеной.
И магне Б6 антистресс пропить.
Пробуйте!И все же вы умничка, что задаетесь этим вопросом, а не утопаете в проблеме!
Радостина 12 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
у меня сегодня сильный приступ злости был...пришла домой и говорю мужу-Я или в дурку загремлю..или в тюрьму!Дико раздражал мужик говорящий по телефону на весь трамвай почти целую дорогу над моей головой..выслушала все проблемы!Так хотелось чем -то влупашить его
’ГАЛЯ Я В МАРШРУТКЕ’...это особый ’сегменг’ пассажиров
Кондуктор трамвая 12 декабря 2017
Застой желчи ликвидируйте и будет вам полегШе
Люблю порядок 12 декабря 2017
У меня такое.
Жизнью недовольство
Секса капец не хватает

Муж смыслся - стала спокойнее. Одной проблемой меньше
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Застой желчи ликвидируйте и будет вам полегШе
Застой уже ликвидировала. Спасибо.
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
У меня такое.
Жизнью недовольство
Секса капец не хватает

Муж смыслся - стала спокойнее. Одной проблемой меньше
У Вас не такое, потому что не могу такого о себе сказать. Вроде бы все нормально, да, есть нюансы, но у кого их нет. Жизнью, можно сказать, довольна. Поэтому и удивляют эти приступы злости ’на ровном месте’.
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Спасибо
Сейчас у многих такое...Отчего и в мире такие катаклизмы ((это факт, кто у власти находится.
Попробуйте найти свой способ расслабления. Иногда пар можно выпустить слезами, но я например спец плакать не могу (хотя в жизни было горе (((Просто можно фильм грустный глянуть, или песни подобрать, тоже может так развести, капец!Мне легче было (((Не призываю к алкоголю, но бокал вина с подружкой или глинтвейн, чайки травяные, ванна с пеной.
И магне Б6 антистресс пропить.
Пробуйте!И все же вы умничка, что задаетесь этим вопросом, а не утопаете в проблеме!
Спасибо, что пытаетесь помочь.
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Застой желчи ликвидируйте и будет вам полегШе
Начала искать инфу на эту тему - только какие-то околонаучные статьи. А интересно было бы почитать мед. статью, если на самом деле есть связь.
Забагаловка 12 декабря 2017
Я сегодня тоже встала с утра злая , вроде бы особо и не с чего. Просто эта беготня предновогодняя раздражает , когда у тебя денег на нуле.
Топтунша 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Похоже, частичное недовольство жизнью из-за того, что не могу в полной мере управлять жизненной ситуацией (завишу частично от других людей).
Это серьезная проблема, не накручивайте себя и измените отношение к ситуации. Иначе будет невроз и панические атаки.
У меня все начиналось так же, увы -закончилось неврозом.
ginora 12 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо, что пытаетесь помочь.
Есть книга Самоанализ Каран Хорни.
она помогает разобраться в причинах злости.

Говорит, что злости просто так не бывает.

наверное, есть другие, похожие, и поновее, но я читала эту.
Карусель-весель 12 декабря 2017
У дитини джвш,невролог давав консультацію і пояснив,що коли жовчний міхур переповнений ,жовч просочується в кров і зявляється роздратування.порадив зранку обовязково на сніданок теплу кашу,щоб на їжу відволікалася жовч і пити в день не меньше 1,5 л води.
Губки-уточкой 12 декабря 2017
и еще можете магний В6 пропить месяц курсом.
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
У дитини джвш,невролог давав консультацію і пояснив,що коли жовчний міхур переповнений ,жовч просочується в кров і зявляється роздратування.порадив зранку обовязково на сніданок теплу кашу,щоб на їжу відволікалася жовч і пити в день не меньше 1,5 л води.
Спасибо!
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Это серьезная проблема, не накручивайте себя и измените отношение к ситуации. Иначе будет невроз и панические атаки.
У меня все начиналось так же, увы -закончилось неврозом.
Спасибо.
автор Статус Ква 12 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
и еще можете магний В6 пропить месяц курсом.
Мне интересны причины. Что магний даст? Вполне возможно, что мне он не нужен - питаюсь сбалансированно.
Губки-уточкой 12 декабря 2017
Стресс и дефицит магния являются взаимосвязанными процессами, усугубляющими друг друга.
Иногда питания недостаточно. Почитайте внимательно инструкцию. И изучите данный вопрос.