11 декабря 2017

Девочки, есть тут кто продал квартиру в Киеве и на эти деньги купил норм.дом?

мечтаю о доме
каждый день просматриваю объявления
словить что-то хорошее можно наверное раз в 10 лет
пожалуйста,покажите ваш дом,который вы купили после продажи квартиры
Баба на горошине 11 декабря 2017
Да, но дом не в Киеве, а под Киевом. А квартиру продали в Киеве. В Киеве за деньги от продажи квартиры можно себе позволить разве что кусочек земли, и то, не в лучшем месте.
автор Почемучка 11 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Да, но дом не в Киеве, а под Киевом. А квартиру продали в Киеве. В Киеве за деньги от продажи квартиры можно себе позволить разве что кусочек земли, и то, не в лучшем месте.
да,я имею ввиду под киевом
а можете показать дом внешнее фото?
Баба на горошине 11 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
да,я имею ввиду под киевом
а можете показать дом внешнее фото?
Нет, спасибо.
Сердючка 11 декабря 2017
Вы хоть бюджет озвучьте. Квартиры ж разные есть. Можно продать трёшку в царском доме с потолками по 4 метра где-нибудь на Пушкинской, а можно однушку на Богщаге. Какой уж тут дом...
автор Почемучка 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Вы хоть бюджет озвучьте. Квартиры ж разные есть. Можно продать трёшку в царском доме с потолками по 4 метра где-нибудь на Пушкинской, а можно однушку на Богщаге. Какой уж тут дом...
1млн грн
Схема сыра 11 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Вы хоть бюджет озвучьте. Квартиры ж разные есть. Можно продать трёшку в царском доме с потолками по 4 метра где-нибудь на Пушкинской, а можно однушку на Богщаге. Какой уж тут дом...
Вы думаете мало сел, в которых за однушку на борщаговке можно дом купить?)))
автор Почемучка 12 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы думаете мало сел, в которых за однушку на борщаговке можно дом купить?)))
если нормальный дом,то не получится под киевом за однушку
iranet 12 декабря 2017
Думаю не большой до 100 кв ...не новой постройки можно.
ПуФФынка_мисс 12 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Вы хоть бюджет озвучьте. Квартиры ж разные есть. Можно продать трёшку в царском доме с потолками по 4 метра где-нибудь на Пушкинской, а можно однушку на Богщаге. Какой уж тут дом...
Сама ты Борщага! Хоть раз была там?
Сердючка 12 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сама ты Борщага! Хоть раз была там?
Бывала пару раз..... Надеюсь, не скоро прийдется. Хуже Борщаги только самое зажопье Троещины.
Маманя 12 декабря 2017
Автор, не хочу вас расстраивать, но какой дом за, примерно, 37 тыс.долл купить? Земля под домом и вокруг тоже цену имеет.
Может быть построить, небольшой, если земля есть.
И не так это славно - жить в частном доме, как выглядит со стороны
з.ы. Живу в частном доме.
Бусинята 12 декабря 2017
Увы нет фото сейчас, но 6 лет назад , здесь на сайте нашли дом из красного кирпича на Русановских сама, прямо около озера... вовремя продали до падения)) 1 ку на Борщаговке в новостройке с ремонтом и техникой. После продажи ещё 25000 осталось. И да искали 4 года дом)))
КонФФетОшка 12 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
1млн грн
Вы меня извените, но за эти деньги вы купити скромный дом км за 30 от Киева.
Если вы работаете в Киеве, то будете кучу денег и времени тратить на дорогу.
А дом - это не просто вложение. В доме постоянно надо вести какие то работы по его содержанию и содержанию придомовой территории. На это нужны деьги и время. Раза в три большие, чем на содержание квартиры.