11 декабря 2017

Інтимна проблема.

Почалася молчниця і я почала ставити крем Клотримазол все як назначив лікар. При наносені крему в середину я відчула пальцями ніби маленьку гульку. Тепер страшно думаю що може бути.
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Это шейка матки. Она у всех женщин есть)))
автор Дюймовочка 11 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это шейка матки. Она у всех женщин есть)))
Прошу не жартуйте. Це не на шийці ніби на точці G на самому початку
Нашли в капусте 11 декабря 2017
так сходите к врачу , лучше к частнику и задайте все вопросы - вы ж там деньги платите за консультацию
а что тут могут посоветовать по вашим описаниям - на что фантазии хватит
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Прошу не жартуйте. Це не на шийці ніби на точці G на самому початку
Точка G - мифическая штука. Ее нет на самом деле. Поэтому мне сложно представить, где это «на точке G”.
автор Дюймовочка 11 декабря 2017
От коли я запихаю туди то відчуваю щось кругле і на ньому ніби горошина.
автор Дюймовочка 11 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
так сходите к врачу , лучше к частнику и задайте все вопросы - вы ж там деньги платите за консультацию
а что тут могут посоветовать по вашим описаниям - на что фантазии хватит
Я була в гінеколога місяць тому. Я буду іти знову але страшно.
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
От коли я запихаю туди то відчуваю щось кругле і на ньому ніби горошина.
Вы вообще в курсе, где расположена и как выглядит шейка матки? Просто интересно.
автор Дюймовочка 11 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Точка G - мифическая штука. Ее нет на самом деле. Поэтому мне сложно представить, где это «на точке G”.
Добре коли запихаю палець відчуваю щось кругле мягке яке рухається а на ньому маленька горошинка.
автор Дюймовочка 11 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы вообще в курсе, где расположена и как выглядит шейка матки? Просто интересно.
Ні не в курсі.
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Добре коли запихаю палець відчуваю щось кругле мягке яке рухається а на ньому маленька горошинка.
Ну может вы фото сделаете, нам понятнее станет. Запихните туда телефон и сфоткайте.
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні не в курсі.
Погуглите. Откроете для себя много нового.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну может вы фото сделаете, нам понятнее станет. Запихните туда телефон и сфоткайте.
Ну чому Ви такі жорстокі? Мені страшно прийшла спитати всіх як людей. Не можете без насміхань.
Редисочка 12 декабря 2017
Если б там что-то было, врач увидела бы. Скорее всего вы касаетесь шейки матки.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Погуглите. Откроете для себя много нового.
Тобто ви маєте на увазі що ця ніби горошина вхід в шийку матки?
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Если б там что-то было, врач увидела бы. Скорее всего вы касаетесь шейки матки.
Просто дивне відчуття всюди гладко, а в одному місці ніби горошинка .
ОченьПриятно-Царь 12 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тобто ви маєте на увазі що ця ніби горошина вхід в шийку матки?
Вот скажите, если вы не знаете, что там у вас, то откуда можем знать мы. Мне просто интересна ваша логика. «У меня там что-то, не знаю что. Скажите, что это?» Вы же взрослый человек, я думаю. Вы можете диагнозы по интернету направо и налево раздавать?
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот скажите, если вы не знаете, что там у вас, то откуда можем знать мы. Мне просто интересна ваша логика. «У меня там что-то, не знаю что. Скажите, что это?» Вы же взрослый человек, я думаю. Вы можете диагнозы по интернету направо и налево раздавать?
Дякую
Спасатель Малибу 12 декабря 2017
Это может быть фоликул на шейке .У меня такое было. Убрали лазером.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Это может быть фоликул на шейке .У меня такое было. Убрали лазером.
Як ви знайшли його?
Спасатель Малибу 12 декабря 2017
Автор это не страшно. Не переживайте, это все убирается без проблем .
Спасатель Малибу 12 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Як ви знайшли його?
Тоже надумала пальцем , как горошина. Пошла к врачу она ничего не увидела. Пошла к второй та тоже ничего не увидела. Потом где то через полгода пошла на просто на осмотр к третьему врачу а та сама нащупала и сказала мне.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор это не страшно. Не переживайте, это все убирается без проблем .
Дякую. Я просто була в лікаря недавно. Всу було добре. Можливо я себе щось накручую.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Тоже надумала пальцем , как горошина. Пошла к врачу она ничего не увидела. Пошла к второй та тоже ничего не увидела. Потом где то через полгода пошла на просто на осмотр к третьему врачу а та сама нащупала и сказала мне.
І в мене так же. Я просто в розпачі, а що це за фолікули?
Любавишна 12 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы вообще в курсе, где расположена и как выглядит шейка матки? Просто интересно.
У вас она сразу при входе во влагалище?
Автор же пишет - недалеко от входа
Сливочная пенка 12 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дякую. Я просто була в лікаря недавно. Всу було добре. Можливо я себе щось накручую.
Конечно накручиваетет,не занимайтесь ерундой ,если б что то было врач бы увидел ,ничего у вас такого не могло вырасти чтоб вы могли его нащупать!Успокойтесь ! Когда пойдете на плановый осмотр зададите вопрос своему врачу
Непогодка 12 декабря 2017
Одна я не лажу внутри себя руками?
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Конечно накручиваетет,не занимайтесь ерундой ,если б что то было врач бы увидел ,ничего у вас такого не могло вырасти чтоб вы могли его нащупать!Успокойтесь ! Когда пойдете на плановый осмотр зададите вопрос своему врачу
Дякую за підтримку
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Одна я не лажу внутри себя руками?
При молочниці потрібно поставити крем в середину.
Ленне-Рейма 12 декабря 2017
Это может быть вена..Варикоз и там бывает
Хорошенькая 12 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тобто ви маєте на увазі що ця ніби горошина вхід в шийку матки?
Девушка, с подобными вопросами к гинекологу. Или, ставите в вагину гинекологическое зеркало и рассматриваете в обычное зеркало или фотографируете, видео делаете.
Ну, что Вы как дитё малое.