11 декабря 2017

Куда мы катимся...

Читаю бегущую строку 112 канал: "в Тернопольской обл. мужчина украл трактор и почистил дороги от снега" . И смех и грех...
www.Soroka.me 11 декабря 2017
Надоело) Психанул))
любименькая 11 декабря 2017
не витримав лихої долі)
4есотка 11 декабря 2017

Vedma8583 11 декабря 2017
поваренок 11 декабря 2017
ЛолитаНеРазлита 11 декабря 2017
Справжнiй хазяiн! На голову райадмiнiстрацii його обрати,буде толк!
Бюст Березуцкого 11 декабря 2017
Робин Гуд
www.Soroka.me 12 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Справжнiй хазяiн! На голову райадмiнiстрацii його обрати,буде толк!
Это точно)
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Вы знаете , я сначала смеялась , а потом хотелось плакать.... Даже не могу представить чувства этого мужчины...
Ему надо памятник поставить за самоотдачу для жителей города!!!)))
Мама Чели 12 декабря 2017
Он был пьян. К чему ваша тема?

В Тернопольской области житель села Великие Дедеркалы угнал трактор, чтобы устроить сюрприз своим односельчанам. Об этом информирует Гордон.

Известно, что мужчина употреблял алкогольные напитки, после чего решил сделать сюрприз своим односельчанам и расчистить дороги.

Для этого преступник попал в гараж коммунального хозяйства, где забрал трактор и отправился расчищать дороги. Мужчина был задержан, когда катался по улицам села. По данному факту было возбуждено уголовное производство.

http://vedomosti-ua.com/81979-na-ternopolschine-mu...
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Надоело) Психанул))
походу его сильно накрыло))
Мама Чели 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
походу его сильно накрыло))
А если бы этот пьяный идиот передавил трактором детей, вам тоже было бы смешно?
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Он был пьян. К чему ваша тема?

В Тернопольской области житель села Великие Дедеркалы угнал трактор, чтобы устроить сюрприз своим односельчанам. Об этом информирует Гордон.

Известно, что мужчина употреблял алкогольные напитки, после чего решил сделать сюрприз своим односельчанам и расчистить дороги.

Для этого преступник попал в гараж коммунального хозяйства, где забрал трактор и отправился расчищать дороги. Мужчина был задержан, когда катался по улицам села. По данному факту было возбуждено уголовное производство.

http://vedomosti-ua.com/81979-na-ternopolschine-mu...
В данном случае, детали уже не важны... Еще и помешали порядок навести на дорогах))))
Жена сантехника 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вы знаете , я сначала смеялась , а потом хотелось плакать.... Даже не могу представить чувства этого мужчины...
Ему надо памятник поставить за самоотдачу для жителей города!!!)))
Если он реально был пьян, то в тюрягу его заслужено, а не памятник.
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
А если бы этот пьяный идиот передавил трактором детей, вам тоже было бы смешно?
уж извините, я деталей не знала... Читала бегущую строку.. там не слово про алкоголь и задержание...
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Если он реально был пьян, то в тюрягу его заслужено, а не памятник.
Повторюсь, я деталей его героизма не знала...
Жена сантехника 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
уж извините, я деталей не знала... Читала бегущую строку.. там не слово про алкоголь и задержание...
Да и вообще, знаете ли, хотел доброе дело сделать - арендовал трактор и вперёд. А за чужой счёт геройствовать.....
Мама Чели 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
В данном случае, детали уже не важны... Еще и помешали порядок навести на дорогах))))
Буга-га-шеньки, да, автор?
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Буга-га-шеньки, да, автор?
уже нет... Зная детали...
Вечный двигатель 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
А если бы этот пьяный идиот передавил трактором детей, вам тоже было бы смешно?
Откуда вы такие беретесь??? Ржачная тема, комменты, хорошее настроение в перспективе...Нет, зашла Она! Вся в белом! Аеслибыдети!!
Жена сантехника 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Повторюсь, я деталей его героизма не знала...
Кто оплатит его геройство? Выкатаный бензин? Работник за которым закреплён этот трактор? Со своей миллионной зарплаты? Охранник ночной? Ну подумаешь, детям своим подарки на новый год не купят. Вместо праздничного стола месячную зарплату отдадут на погашение недостачи за бензин.
Мама Чели 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
уже нет... Зная детали...
Закрывай тему, не одобряю ваше желание постить непонятно что под громким названием ’Куда мы катимся’.
Вечный двигатель 12 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Кто оплатит его геройство? Выкатаный бензин? Работник за которым закреплён этот трактор? Со своей миллионной зарплаты? Охранник ночной? Ну подумаешь, детям своим подарки на новый год не купят. Вместо праздничного стола месячную зарплату отдадут на погашение недостачи за бензин.
Еще одна
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Откуда вы такие беретесь??? Ржачная тема, комменты, хорошее настроение в перспективе...Нет, зашла Она! Вся в белом! Аеслибыдети!!
поддержу, если бы не знала деталей.
Кстати, не указано когда употреблял. Может неделю назад, а сегодня украл))) ну за кражу то понятно, что задержали))))
Кукусик 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Он был пьян. К чему ваша тема?

В Тернопольской области житель села Великие Дедеркалы угнал трактор, чтобы устроить сюрприз своим односельчанам. Об этом информирует Гордон.

Известно, что мужчина употреблял алкогольные напитки, после чего решил сделать сюрприз своим односельчанам и расчистить дороги.

Для этого преступник попал в гараж коммунального хозяйства, где забрал трактор и отправился расчищать дороги. Мужчина был задержан, когда катался по улицам села. По данному факту было возбуждено уголовное производство.

http://vedomosti-ua.com/81979-na-ternopolschine-mu...
жаль конечно . идея благородная-то
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Кто оплатит его геройство? Выкатаный бензин? Работник за которым закреплён этот трактор? Со своей миллионной зарплаты? Охранник ночной? Ну подумаешь, детям своим подарки на новый год не купят. Вместо праздничного стола месячную зарплату отдадут на погашение недостачи за бензин.
да ладно. А не мы ли платим налоги за почищенные дороги??? Много ли он бензина прокаттал?? В пределах села?
автор Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляКукусик
жаль конечно . идея благородная-то
+100500 за благородную идею
Прилипало 12 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Он был пьян. К чему ваша тема?

В Тернопольской области житель села Великие Дедеркалы угнал трактор, чтобы устроить сюрприз своим односельчанам. Об этом информирует Гордон.

Известно, что мужчина употреблял алкогольные напитки, после чего решил сделать сюрприз своим односельчанам и расчистить дороги.

Для этого преступник попал в гараж коммунального хозяйства, где забрал трактор и отправился расчищать дороги. Мужчина был задержан, когда катался по улицам села. По данному факту было возбуждено уголовное производство.

http://vedomosti-ua.com/81979-na-ternopolschine-mu...
Тю
ну выпил человек для храбрости
поди не каждый день Робин Гудом работает)
Анонимушка 12 декабря 2017
психанул
Мама Чели 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
поддержу, если бы не знала деталей.
Кстати, не указано когда употреблял. Может неделю назад, а сегодня украл))) ну за кражу то понятно, что задержали))))
https://tp.npu.gov.ua/uk/publish/article/209482

Там бухарь со стажем.