12 декабря 2017

Как часто Вы заходите в раздел Благотворительность и помогаете?

Так хочется, чтобы произошло чудо!!!
Виннипуховна 12 декабря 2017
Почему то избегаю этой темы.даже страшно на нее смотреть,и дело не в деньгах.незнаю ,боюсь даже читать подобные посты, не только здесь.ХЗ что со мной.Очень жалосливая,но не могу читать такие темы.
90x60x90 12 декабря 2017
Стараюсь даже избегать глазами.
автор Дюймовочка 12 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Почему то избегаю этой темы.даже страшно на нее смотреть,и дело не в деньгах.незнаю ,боюсь даже читать подобные посты, не только здесь.ХЗ что со мной.Очень жалосливая,но не могу читать такие темы.
А Вы попробуйте зайти
Я вот тоже так раньше думала, а сейчас стабильно 10% дохода на лечение деток перечисляю.
Кто,если не мы?
Сундучок с каникулами 12 декабря 2017
Помогаю по зову сердца...Где-то в новостях крик о помощи зацепит,объявление на глаза попадется...Специально не ищу кому бы помочь...
90x60x90 12 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
А Вы попробуйте зайти
Я вот тоже так раньше думала, а сейчас стабильно 10% дохода на лечение деток перечисляю.
Кто,если не мы?
То, что подходит одному, не значит, что это подойдет другому.