12 декабря 2017

Только что обнаружила кровь в моче...Что делать ? Уже накрутила себя

До этого начало болеть внизу живота слева. И в виске левом пульсирует. Когда кашляю болит низ живота. Залезла в интернет почитать, а там один ужас. Девочки, что делать до утра ? Просто лечь спать, а на утро к врачу ? Очень переживаю.
Аноним_1374 12 декабря 2017
Цистит
Пиу!Пиу! 12 декабря 2017
Утром анализы и на УЗИ
Укуси меня 12 декабря 2017
скорую!
samasama 12 декабря 2017
если болит сильно то вызывайте скорую. есть ли температура? тоже тогда скорую. но в любом случае чем быстрее к врачу тем лучше. а когда почки проверяли? есть ли заболевание? обычно кровь в моче это пиелонефрит. надо к урологу.
Аноним_1347 12 декабря 2017
У сестры недавно было-лечила цистит
ПуГоФФка 12 декабря 2017
Боль не резкая ? Писать больно?
Ксерокопия ночи 12 декабря 2017
Вероятнее всего, цистит.
Утром сдать оам, бакпосев, потом можно купить и начать принимать канефрон, с результатами (оам) идти к урологу на консультацию и по необходимости узи.
Будьте здоровы!
Аноним_1319 12 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
скорую!
Не приедет. По новой реформе.
Играюся 12 декабря 2017
С почками может что-то?или цистит.Я вклинюсь,низ живота режет ужасно,немогу лежать.бетадиновые свечи ставлю,не помогает.Как это надоело.ни одно из назначенных лечений не помогает.уже задолбалась по врачам лазить.
АБВГДэшница 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Не приедет. По новой реформе.
Реформа ещё не действует.
samasama 12 декабря 2017
может еще камень идти . тоже может быть кровь. это тогда узи просмотрите которое последний раз делали. есть ли камни в почках. но обязательно к врачу.
Почемучечка 12 декабря 2017
Буряк ели сегодня? Если нет, то скорее всего цистит.
автор ЗавЛабСнаб 12 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Боль не резкая ? Писать больно?
Ноющая, писать не больно
ПуГоФФка 12 декабря 2017
И температуру измерьте, и давление.
Лучшем конечно вызовите скорую, скорее всего простой цистит , но если пиело или гломерулонефрит- то может давать на давление. Поэтому если общее самочувствие плохое- перестрахуйтесь, вызовите скорую.
Ксерокопия ночи 12 декабря 2017
Ответ дляИграюся
С почками может что-то?или цистит.Я вклинюсь,низ живота режет ужасно,немогу лежать.бетадиновые свечи ставлю,не помогает.Как это надоело.ни одно из назначенных лечений не помогает.уже задолбалась по врачам лазить.
Цистит? Возбудитель кто?
Танцепесенная 12 декабря 2017
Это может просто соли травмирует стенки мочевого. Не волнуйтесь. У меня когда случился гломерулонефрит,так моча была оранжевого цвета, ржавого и однородная. А если вы пописали и на бумажке немного кровянистых выделений, а моча обычная это скорее всего механическая травма стенок мочевого. Может солёного покушали много, или выпили много кофе накануне, или алкоголь. Сдайте утром общую кровь и мочу. Мочу соберите общую и сразу нечипоренко. Немножко средней порции в другую баночку. После обеда уже будете знать результат. А висок пульсирует, потому что нервничаете)
автор ЗавЛабСнаб 12 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
Буряк ели сегодня? Если нет, то скорее всего цистит.
Ела много бкряка 2 дня. И сок его пила
ПуГоФФка 12 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ела много бкряка 2 дня. И сок его пила
так это буряк Успокойтесь, выпейте валерьянки и ложитесь спать
Танцепесенная 12 декабря 2017
Если температура и давление в норме, то может подождать до утра. Если резкие боли-то лучше ехать в приемный покой.
ПуГоФФка 12 декабря 2017
Ответ дляИграюся
С почками может что-то?или цистит.Я вклинюсь,низ живота режет ужасно,немогу лежать.бетадиновые свечи ставлю,не помогает.Как это надоело.ни одно из назначенных лечений не помогает.уже задолбалась по врачам лазить.
А причем бетадиновые свечи к резям ? Это ж антисептик, и только Какой диагноз Вам ставят?
АБВГДэшница 12 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ела много бкряка 2 дня. И сок его пила
А болит кишечник. Зачем вы его много ели и пили сок?
бифидобактерияЖоржик 12 декабря 2017
Это может быть от буряка, а кашляете и болит - если много кашляете, то могут просто мышцы болеть.
Анти-аноним 12 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ела много бкряка 2 дня. И сок его пила
Так то буряк мочу закрасил
samasama 12 декабря 2017
ааа буряк может красить мочу. есть такое.
автор ЗавЛабСнаб 12 декабря 2017
Фух, успокоили меня ) Спасибо всем большое )
Играюся 12 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
А причем бетадиновые свечи к резям ? Это ж антисептик, и только Какой диагноз Вам ставят?
Аднексит двусторонний.пролечилась- цеф3аксон,
диклофенак
тампоны с Вишневский и Димексидом
Бетадин
Канефрон
10 дней лечилась.было норм.сегодня 11 день,доставляю бетадин.все возобновилось.
руки_Крюги 12 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фух, успокоили меня ) Спасибо всем большое )
Я всего пару ложек сьела, а розовым пописала
samasama 12 декабря 2017
пусть это будет самая большая проблема )))) и все проблемы так же быстро решаются))))
Аноним НаВсеГда 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Не приедет. По новой реформе.
Новую реформу ещё не приняли, указ не подписан. А если примут то с 2020 года.
Автор, первое что приходит на ум цистит и камень идёт с почек
Аноним НаВсеГда 12 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ела много бкряка 2 дня. И сок его пила
Вот вам и причина))). От свеклы моча с таким оттенком, как кровь)))