12 декабря 2017

Вопрос к девочкам посредникам ин.сайтов.

А что вы отвечаете своим клиентам, которые спрашивают а как у вас это все получается? В смысле как удается сделать заказ, как посылка приезжает, кто ее отправляет т.д.
Вообщем, когда сами хотят заказать, но так чтоб им все пошагово написали и проконсультировали?
Лично я ко всему дошла сама пошагово. И для меня важен мой заработок, неужели посредник должен давать такие консультации? В не те полно инфы, ищите.
Помилуйте мадам 12 декабря 2017
А задаете ли вы вопросы, когда обращаетесь в банк по вопросам карт, блокировок, конвертации, комиссии, курса, и т.д.? И должен ли вам отвечать банк, а то вдруг уйдете в другой банк, а вы пусть разбираетесь сами?
Я в дамках 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А задаете ли вы вопросы, когда обращаетесь в банк по вопросам карт, блокировок, конвертации, комиссии, курса, и т.д.? И должен ли вам отвечать банк, а то вдруг уйдете в другой банк, а вы пусть разбираетесь сами?
Вообще не в тему)) комментарий. Автор, никто в єтой жизни ни кому ни чего не должен
автор Почемучка 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А задаете ли вы вопросы, когда обращаетесь в банк по вопросам карт, блокировок, конвертации, комиссии, курса, и т.д.? И должен ли вам отвечать банк, а то вдруг уйдете в другой банк, а вы пусть разбираетесь сами?
Пока у меня не было нужды задавать такие вопросы)
автор Почемучка 12 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вообще не в тему)) комментарий. Автор, никто в єтой жизни ни кому ни чего не должен
Думаю, кто хочет, Тот сам все сможет найти и изучить. А тут человеку видимо лень самому инфу искать, хочет все готовое)
Но беда, что очень много оговорок разных,человеку новому в таком деле, сложно все сразу понять.
Помилуйте мадам 12 декабря 2017
А задаете ли вы вопросы своим клиентам, о том, как им качество заказанного товара, размерность, лекала, посадка, общее впечатление? Чтобы вам было что рассказать следующему заказчику этих товаров? Или вы за эту информацию самым честным образом платите? Или сами добываете всю инфо для своих клиентов с независимых источников?
Помилуйте мадам 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Думаю, кто хочет, Тот сам все сможет найти и изучить. А тут человеку видимо лень самому инфу искать, хочет все готовое)
Но беда, что очень много оговорок разных,человеку новому в таком деле, сложно все сразу понять.
Да, это невероятная беда. Бедные посредники.
автор Почемучка 12 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, это невероятная беда. Бедные посредники.
А разве проблема самому поискать в нете? Сама так делала в свое время.
Путающаяся 12 декабря 2017
С посредником вела диалог только касательно своего заказа - уточнить размер, наличие, сроки доставки. Выспрашивать информацию о нюансах его деятельности да еще с целью начать свое дело - считаю не порядочно. Если уж решили самостоятельно покупки делать, учитесь сами.
Настасья Пицун 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Думаю, кто хочет, Тот сам все сможет найти и изучить. А тут человеку видимо лень самому инфу искать, хочет все готовое)
Но беда, что очень много оговорок разных,человеку новому в таком деле, сложно все сразу понять.
Вам трудно ответить?
Распутница 12 декабря 2017
Корректный ответ - извините, консультирую исключительно в рамках вашего заказа. с удовольствием отвечу на все, что вас интересует.
Распутница 12 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Вам трудно ответить?
вы серьезно? вы правда думаете, что можно ответить кратенько в нескольких предложениях? С какого фига человек должен тратить свое время, чтобы разжевать кому-то то, о чем написаны тонны информации в интернете. сиди и изучай, если интересно. ничего секретного. это такая, знаете, святая простота, которая часто хуже воровства.
Настасья Пицун 12 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
вы серьезно? вы правда думаете, что можно ответить кратенько в нескольких предложениях? С какого фига человек должен тратить свое время, чтобы разжевать кому-то то, о чем написаны тонны информации в интернете. сиди и изучай, если интересно. ничего секретного. это такая, знаете, святая простота, которая часто хуже воровства.
если мы бы были добрее друг к другу жили совсем по другому,а так каждый сам за себя!
Распутница 12 декабря 2017
Я не посредник, просто уже давно сама себе покупаю. Все, что знаю - это мой путь проб, ошибок, пролетов. влетала не раз на деньги. обосновано считаю, что мои знания оплачены не только временем, но и кровно заработанными деньгами. вот с какой радости я должна делиться этими знаниями просто так? а ведь не факт, что даже спасибо скажут.
Распутница 12 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
если мы бы были добрее друг к другу жили совсем по другому,а так каждый сам за себя!
а при чем тут доброта? доброта процесс двухсторонний) а не я такая простая и наивная, расскажи мне все, потрать на меня несколько часов (минимум!!!) времени, забери их у своих детей, чтобы я три копейки сэкономила (и то не факт), потому что мне лень погуглить.
доброта - это помочь нуждающимся, тем, кому это реально надо, а не облегчить жизнь какой-то лентяйке в ущерб себе.
Масяня Я 12 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
а при чем тут доброта? доброта процесс двухсторонний) а не я такая простая и наивная, расскажи мне все, потрать на меня несколько часов (минимум!!!) времени, забери их у своих детей, чтобы я три копейки сэкономила (и то не факт), потому что мне лень погуглить.
доброта - это помочь нуждающимся, тем, кому это реально надо, а не облегчить жизнь какой-то лентяйке в ущерб себе.
Влетели Вы в деньги, пускай и другие влетят. Логика железная
Распутница 12 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Влетели Вы в деньги, пускай и другие влетят. Логика железная
нет, я купила свой опыт, я ценю его) и мой опыт не убережет от своих ошибок, тут простор для попаданий оч. большой) но, то, что тебе птичка принесет в клювике не ценится. убедилась уже много раз в жизни. и не только по этому поводу.
Если человек не хочет сам искать, а ищет легкий путь, ничего путного не выйдет. Чем бы не занимался, никто тебя за руку не проведет и не научит всему абсолютно. Надо уметь работать с информацией самостоятельно. Там, где я вырулю сама, ибо знаю, где почитать и куда позвонить, такая вот... будет в истерике биться.
Настасья Пицун 12 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
а при чем тут доброта? доброта процесс двухсторонний) а не я такая простая и наивная, расскажи мне все, потрать на меня несколько часов (минимум!!!) времени, забери их у своих детей, чтобы я три копейки сэкономила (и то не факт), потому что мне лень погуглить.
доброта - это помочь нуждающимся, тем, кому это реально надо, а не облегчить жизнь какой-то лентяйке в ущерб себе.
Доброта-это помощь ближнему! Любая помощь!
Распутница 12 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Влетели Вы в деньги, пускай и другие влетят. Логика железная
просто ответьте на пару вопросов)
это такая секретная информация?
почему нельзя почитать форум ШУ, шопхелп, шопинфо?
вы считаете нормальным прийти к продавцу и попросить сдать вам всех его поставщиков, желательно с подробным списком условий работы, посоветовать кто из них лучше как выбить более приятные цены?
Распутница 12 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Доброта-это помощь ближнему! Любая помощь!
да, хорошо что среди нас еще есть последователи Матери Терезы. Жать только, что теоретически и видимо, когда дать надо вам))
Настасья Пицун 12 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
да, хорошо что среди нас еще есть последователи Матери Терезы. Жать только, что теоретически и видимо, когда дать надо вам))
заказы делаю через посредника , сама просто не хочу этим заниматься-поэтому мне давать ничего не надо-смысл слов моих не уловили!Это не самое страшное в жизни , помочь человеку подсказать-но Вам видимо это далеко((((((((
Неместная Я 12 декабря 2017
Так и напишите: исчерпывающий ответ на ваш вопрос стоит 100 дол.
90x60x90 12 декабря 2017
Как то меня спросили в стиле «извините за нескромный вопрос...», я так и ответила, что вопрос действительно нескромный)) человек понял.
Если задают конкретный вопрос, например: задержали посылку, надо поатить пошлину, как это все делать? Тогда отвечу
Солнечное чудо 12 декабря 2017
Скажите, что информации очень много и самостоятельно ее можно изучить на ...( и сообщить ссылки на форум шу и подобные)
Ло Шарик 12 декабря 2017
иногда отвечаю, когда уточняют. Но есть, конечно и редкостные экземпляры. Одна меня доставала целый день,я сначала отвечала, а потом ответила, извините, но у меня нет реально время вас консультировать. А потом читаю ленту, а она мои советы раздают на право и налево под предлогом: я тут вычитала... Конечно же, на след раз ее вопросы просто игнорирую, как-то неприятненько
Сладко-соленая 12 декабря 2017
я не посредник, но по практике покупок сталкивалась с разными ситуациями, спасибо тем людям, которые пишут свои пути решения на сайтах типа шу и шопинфо, реально помогло в некоторых ситуациях. Сама стараюсь ответить, если была в похожей.
Имхо, если кто-то хочет научиться, то нужно идти на эти форумы и подробно читать каждый магазин непосредственно перед покупкой и выполнять действия согласно инструкции для чайников (по другому ее не назовешь) Там же всегда можно задать любой вопрос, не вижу смысла трогать именно напрямую посредника!
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
нет, я купила свой опыт, я ценю его) и мой опыт не убережет от своих ошибок, тут простор для попаданий оч. большой) но, то, что тебе птичка принесет в клювике не ценится. убедилась уже много раз в жизни. и не только по этому поводу.
Если человек не хочет сам искать, а ищет легкий путь, ничего путного не выйдет. Чем бы не занимался, никто тебя за руку не проведет и не научит всему абсолютно. Надо уметь работать с информацией самостоятельно. Там, где я вырулю сама, ибо знаю, где почитать и куда позвонить, такая вот... будет в истерике биться.
100%, а начнёт сама заказывать, будет ’учителю’ названивать на каждом шагу, если не просить потом решать её проблемы