12 декабря 2017

Скажите честно, я задроченный покупатель?

Иногда попадается трудный клиент , я тут больше продавец, нежели покупатель. Поэтому , когда покупаю, стараюсь максимально четко сформулировать заказ и есть тут постоянные мои продавцы, с которыми я сотрудничаю и все ок! Недавно захотелось попробовать что то новенькое, и теперь чувствую себя прям каким то задротом, что задела чувства продавца (как я могла)
Не хочу никого тут выставлять , просто скрины, это не разбирательства, не хочу привлекать продавца, просто хочу услышать ваше мнение со стороны , до этого в переписке мы определились что мне надо и реквизиты для оплаты,
Galina_vinsport 12 декабря 2017
Вы просто впервые так заказываете, конечно будете уточнять.. вообще не вижу тут проблемы
мистерЛяпсус 12 декабря 2017
вообще логично где и что..15 и 50 мл есть разница...
Язвочка 12 декабря 2017
Ага
gloriya8305 12 декабря 2017
нет, вы не задрот, просто вы не будете покупать косметику на распив что и правильно)))
а продавец не стрессоустойчив, что и не мудрено с этими разливами и тд
Персонаж Аноним 12 декабря 2017
Ну если чесно я не понимаю зачем заказывать на разлив. Не можете позволить- купите что то другое или сэкономте на другом.
Бусурманша 12 декабря 2017
Продавец бурно отреагировала. Могла спокойно ответить и сделать вас своим постоянным клиентом.
Папобус 12 декабря 2017
честно,не понимаю,как можно покупать крем на распив.
автор Яйцеголовая 12 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну если чесно я не понимаю зачем заказывать на разлив. Не можете позволить- купите что то другое или сэкономте на другом.
Хотелось попробовать, прежде чем заказывать полную версию, это логично
Крошечка-хаврошечка 12 декабря 2017
Мне бы тоже не понравилось, что несколько посылок и баночки не подписаны. Я боюсь брать на разлив- кто его знает, как и где разливают. Так что для меня Ваши вопросы нормальные.
Скорей всего у продавца есть клиенты и в новых она не нуждается, поэтому так м ответила вам, а может просто такой человек
ДлинноНожка 12 декабря 2017
Какой-то неадекватный продавец....
Здесь на минутку 12 декабря 2017
И мне странно стало, что с разных мест посылка идёт, продаёт под одним объявлением ни одна она
автор Яйцеголовая 12 декабря 2017
Ответ дляПапобус
честно,не понимаю,как можно покупать крем на распив.
А как понять что он вам подходит? Теперь и я не могу понять((
Таракашечка 12 декабря 2017
У прода очень тонкая душевная организация
автор Яйцеголовая 12 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне бы тоже не понравилось, что несколько посылок и баночки не подписаны. Я боюсь брать на разлив- кто его знает, как и где разливают. Так что для меня Ваши вопросы нормальные.
Скорей всего у продавца есть клиенты и в новых она не нуждается, поэтому так м ответила вам, а может просто такой человек
Спасибо , и оплата 6.12 и получила только один крем
Таракашечка 12 декабря 2017
Ответ дляПапобус
честно,не понимаю,как можно покупать крем на распив.
А что непонятного???
Не все могут позволить себе взять крем за 1200 грн и не факт что он подойдет
Тётушка Лошадь 12 декабря 2017
Ну так ... Бриллианты нашли, но осадочек остался.
Зато Шпиллер -хорошие уходовые средства. )
автор Яйцеголовая 12 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так ... Бриллианты нашли, но осадочек остался.
Зато Шпиллер -хорошие уходовые средства. )
Да, крем потестила -хороший
nezhinka 12 декабря 2017
Плюньте и забудьте, вот серьезно, продавец о Вас уже давно не думает...
Садоводница 12 декабря 2017
Автор, в принципе, никаких особенных вопросов вы не задавали, но манера постановки вопроса - такая, знаете, не очень.
Фраза ’Я надеюсь, вы вообще нормально разливаете этот крем?? А то я уже сомневаюсь в качестве’ - звучит как нехилый такой наезд, неужели вы сами этого не понимаете? Можно же было спросить как-то более корректно и вежливо.
Плюс продавец была расстроена ситуацией с курьером, поэтому ответила тоже резко.
Беззубовна 12 декабря 2017
Сама на распив часто беру проф.косметику, так как из проф тары выходит намного дешевле. К примеру мой крем стоит 1600 за 60 мл, а он же в объеме 500 мл -4000грн. Естественно мне дешевле его взять у косметолога в распиве. И так не только крем, но и другие средства. И зачем мне что-то искать не на разлив, как выражаются девочки, если я нашла то что мне подходит и на это и так потратила годы. Беру на киде у провереных продавцов с хорошими отзывами.
Не страшнее кулинарию в супермаркете покупать или еду в кафе заказывать, вы же тоже не видите как ее готовят)))
автор Яйцеголовая 12 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Автор, в принципе, никаких особенных вопросов вы не задавали, но манера постановки вопроса - такая, знаете, не очень.
Фраза ’Я надеюсь, вы вообще нормально разливаете этот крем?? А то я уже сомневаюсь в качестве’ - звучит как нехилый такой наезд, неужели вы сами этого не понимаете? Можно же было спросить как-то более корректно и вежливо.
Плюс продавец была расстроена ситуацией с курьером, поэтому ответила тоже резко.
Как более корректней? Я сделала заказ на 1500 грн, и представила себе так: девочка в перчатках в новую тару отольёт мне этих кремушков, все запечатает и отнесёт на почту ( пусть даже курьер) оплата была 6.12 я до сих пор без двух составляющих своего заказа из трех
Я натуралка 12 декабря 2017
переписка скупердяя и дуримара с пиявками)
Тётушка Лошадь 12 декабря 2017
Автор, попробуйте найти в своем городе косметолога, который работает с этой маркой.
И будет всё ’не отходя от кассы’
Деньги-товар)
Заодно и видно будет где и как ’разливают’
Борщец 12 декабря 2017
Продавец не прав.
Пульт от линолеума 12 декабря 2017
Автор, я на вашей стороне. А продавец какой-то нервный. Я сама продавец и поверьте бывали такие вопросики, что ой-ля-ля и всегда отвечала терпеливо и со спокойствием. Это же ведь интернет покупки-продажи, и не возможно посмотреть, пощупать, потестить.
Гравицапа 12 декабря 2017
Вы как-то и сама не очень вежлива... Продавец же написала, что за пересылку вам не платить, только за 1 посылку. Нормальный подход, я считаю.
Надеюсь, что вы разливаете не в подвале...- да, это обидно звучит для профи.
Я понимаю, что в инете можно купить кота в мешке, но вот видите, как некрасиво получилось в вашем случае.
Не расстраивайтесь, может напишите продавцу еще раз, объясните, почему сомневались в покупке, если хотите полный вес купить.
Не куру 12 декабря 2017
а почему, действительно, 3 посылки?
это трижды стоять на почте в очереди
Не куру 12 декабря 2017
пусть даже и бесплтано
но сейчас что на укрпочте, что на новой столько людей...
очки_ннадо 12 декабря 2017
Автор, вы правы. Продавец скорее недобросовестный.
когдадеЦкие 12 декабря 2017
Удалено администрацией...