12 декабря 2017

Почему я стала делать меньше заказов с инсайтов.

Можно выбирать несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів: 2231
661 (29.63%) посмотреть ответы
613 (27.48%) больша часть дохода уходит на продукты питания
331 (14.84%) заказываю как и раньше
288 (12.91%) большая часть дохода уходит на коммуналку
225 (10.09%) стала заказывать больше, чем раньше
113 (5.06%) большая часть дохода уходит на лекарства
Под пытками 12 декабря 2017
Потому что покупаю непосредственно за границей теперь
Губной рояль 12 декабря 2017
Для чего этот соцопрос?
кнопкодав 12 декабря 2017
Без примерки не хочу покупать,много пролетов с качеством и размерами
Маша хороша 12 декабря 2017
много пролетов
Аноним Первый 12 декабря 2017
Цены кусаются
maruska1 12 декабря 2017
Живу в донецке, сильно дорогая доставка. Но все-равно заказываю, но намного меньше.
Брынза 12 декабря 2017
А где вариант ответа: ’потому что в шкаф уже ничего не влазит и дверь не закрывается’ ?
Очень-очень 12 декабря 2017
много пролетов(
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
Семен Семеныч 12 декабря 2017
Автор, все в одном флаконе- упал доход, ком платежи, продукты питания, на ин сайтах цены поднялись, скидок таких как полгода назад нет(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 декабря 2017
Нам посылки высылают, но и заказываю иногда
Семен Семеныч 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
неДоПриличий 12 декабря 2017
Потому что посредники в коронах и с разными тараканами.
Выкупаю теперь сама или из наличия, и никому не обязан.
Морковку дай 12 декабря 2017
нашла альтернативу намного дешевле
автор Тоска в носках 12 декабря 2017
Ответ дляБрынза
А где вариант ответа: ’потому что в шкаф уже ничего не влазит и дверь не закрывается’ ?
Это один из тех вариантов, которые в комментах описываются. Так как варианты могу быть и другие.
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Что вас так рассмешило?
Не прохожу мимо 12 декабря 2017
покупаю в тц, это быстрее, удобнее и чаще дешевле.
Весенний Марафон 12 декабря 2017
потому что лучше куплю дороже, но с примеркой, чем дешевую тряпку в ажиотаже и потмо не буду знать куда ее девать
автор Тоска в носках 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
...и дешевле при этом ли хотя бы сравнимо по ценам и качеству? Делитесь, пожалуйста)) Нам тоже нужно Поможем украинскому товаропроизводителю вместе.
неДоПриличий 12 декабря 2017
И не рассказывайте, какой вы хороший посредник. Даже самые хорошие после своей раскрутки начинают себе позволять такое хамство, что на голову не налазит.
Хватит.
RimBt 12 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
нашла альтернативу намного дешевле
сек ?
vasi4kina 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.
Это кто такие?
Любви вам! 12 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нашла украинских производителей, которые оказались лучше.

спасибо, повеселили с утра))))
автор Тоска в носках 12 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
И не рассказывайте, какой вы хороший посредник. Даже самые хорошие после своей раскрутки начинают себе позволять такое хамство, что на голову не налазит.
Хватит.
Это Вы мне? Я не посредник. Заказываю исключительно через посредников.
автор Тоска в носках 12 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Это кто такие?
Интрига.
Как нефиг делать 12 декабря 2017
Ответ дляБрынза
А где вариант ответа: ’потому что в шкаф уже ничего не влазит и дверь не закрывается’ ?
+100 ))))
Тётя Хрюша 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
...и дешевле при этом ли хотя бы сравнимо по ценам и качеству? Делитесь, пожалуйста)) Нам тоже нужно Поможем украинскому товаропроизводителю вместе.
Я не говорила о том, что дешевле. Например, последнее моё открытие ТМ Малина /детские платья/. Недавно создавала о них тему, купила - они просто прекрасны и по дизайну и по качеству исполнения.
Любви вам! 12 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Это кто такие?
Удалено администрацией...
RimBt 12 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
...и дешевле при этом ли хотя бы сравнимо по ценам и качеству? Делитесь, пожалуйста)) Нам тоже нужно Поможем украинскому товаропроизводителю вместе.
поможем правительству потуже закрутить народу гайки
Мамаша в бигудях 12 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Для чего этот соцопрос?
У посредника стало меньше заказов, а вот зачем знать, на коммуналку я потратила или на продукты вместо ’инсайтов’ Наверное, успокоить себя тем. что у всех так. а не он/она стали хуже работать.