12 декабря 2017

Ищу свитер гольф своей мечты

Посоветуйте, пожалуйста, где купить теплый гольф с высоким и узким горлом, чтобы горловина не растягивалась а облегала шею аж до самого подбородка?Спасибо за наводки)
Жена миллионера 12 декабря 2017
Viktoria_N 12 декабря 2017
Я в еврозоне брала (тут на кидстафе). Гольф ’в рубчик’. Для высоких и длинноруких в самый раз
если это Ваш случай - дам ссылку
ПолБатона 12 декабря 2017
Гэп шерсть мериноса, сейчас на сайте скидка, Англия. Это гольф-мечта! Закажу себе всех расцветок. А если нужен легкий, не такой жаркий, как шерсть, то это TAGO сайт украинский. Сейчас скидка на них, есть все цвета. Горлышко плотное высокое
Маманя 12 декабря 2017
и я с Вами)
автор Я-ваш шанс 12 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Гэп шерсть мериноса, сейчас на сайте скидка, Англия. Это гольф-мечта! Закажу себе всех расцветок. А если нужен легкий, не такой жаркий, как шерсть, то это TAGO сайт украинский. Сейчас скидка на них, есть все цвета. Горлышко плотное высокое
а на ГЭП можно ссылку?
автор Я-ваш шанс 12 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Я в еврозоне брала (тут на кидстафе). Гольф ’в рубчик’. Для высоких и длинноруких в самый раз
если это Ваш случай - дам ссылку
в рубчик не хочется
basenka 12 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Я в еврозоне брала (тут на кидстафе). Гольф ’в рубчик’. Для высоких и длинноруких в самый раз
если это Ваш случай - дам ссылку
можно и мне ссылку)
Не раскрытый парашют 12 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Гэп шерсть мериноса, сейчас на сайте скидка, Англия. Это гольф-мечта! Закажу себе всех расцветок. А если нужен легкий, не такой жаркий, как шерсть, то это TAGO сайт украинский. Сейчас скидка на них, есть все цвета. Горлышко плотное высокое
Меринос не колется?
cartesio 12 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меринос не колется?
Нееет ) у меня гольфики из мериноса, на киде покупала. оочень мягкие и классные
Единая страна! 12 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
растягивается горловина, купила, не приятно была удивлена
Блoшка-матрешка 12 декабря 2017
Jcrew кашемировый. Как раз читала отзывы, что не растягивается. Но и цена 300 долларов. В марксспенсере не растягивается в кашемировом, зато растянулись рукава. В Массимо дутти не растягивается.
Первая леди колхоза 12 декабря 2017
о, на гэп интересно посмотреть.

Купила тонкий кашемировый гольф - там горловина - длинная ’труба’, как раз собирается на шее и облегает, на ярлыке pierre balmain, но на секонде.