12 декабря 2017

ТИХИЙ увлажнитель воздуха

Здравствуйте. Хочу купить увлажнитель воздуха. Сон чуткий, поэтому чуть ли не главный критерий бесшумность. У кого какой? Спасибо
Мир Мир Мир! 12 декабря 2017
Вода в тазике
Армейская 12 декабря 2017
Увлажнители не очень громкие, но я все равно спасть с ними не могу. У меня Medisana, вроде не дешевый и не громкий, но все же
mena 12 декабря 2017
ультразвуковые тихие обычно.
похвалю наш куперхантер
Шкура Шуры 12 декабря 2017
у меня ультразвуковой, Бонеко
Верочка 100% 12 декабря 2017
у меня bork года 4 уже,бесшумный,иногда только может булькнуть раз в час ))
Маурита 12 декабря 2017
У меня паровой, Вам точно не подойдёт т.к. Булькает громко.
cartesio 12 декабря 2017
у меня из этой серии
https://bt.rozetka.com.ua/5948355/p5948355/
тоже сплю чутко, но проблем нет никаких. Он может слегка подбулькнуть, но скорее убаюкивающе ))

кстати, была у меня и вода в тазике )))) - ну тут понятно, толку никакого
Рябушка Ку 12 декабря 2017
Знакомые нахваливают BONECO, у меня ультразвуковой Neoclima бывает шумит слегка.. хотя отзывы по нему супер.
Куратор дебошей 12 декабря 2017
https://bt.rozetka.com.ua/6965483/p6965483/ у меня такой довольна очень тихий
Люблю Украину 12 декабря 2017
Ответ дляmena
ультразвуковые тихие обычно.
похвалю наш куперхантер
Скажите пожалуйста, какая его цена?
mena 12 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажите пожалуйста, какая его цена?
я не помню, покупался пару лет назад.