12 декабря 2017

Шуба из кролика - вторая жизнь.

Девочки, покупала когда-то себе белую шубу кролик и воротник из песца. Давно висит в шкафу- выбросить жалко но и состояние - уже не оденешь. Не знаю что можно с нее придумать... может на стельки пустить? Что подскажете?
Ненавязчивый синтезатор 12 декабря 2017
а что конкретно с ней не так?
пьЯНА 12 декабря 2017
коврик
пьЯНА 12 декабря 2017
а воротник продайте
автор СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что конкретно с ней не так?
цвет желтоват и и проблемные участки в районе карманов и внутренняя часть рукава (загрязненные места)
Аноним_1343 12 декабря 2017
Ответ дляКнопус
цвет желтоват и и проблемные участки в районе карманов и внутренняя часть рукава (загрязненные места)
может жилетон забабахать?
НеКонец-Света 12 декабря 2017
Ну и зачем вам этот рассадник моли и пыли в шкафу? Отдайте кому-то и выбросите
НеКонец-Света 12 декабря 2017
или
Фиктивная 12 декабря 2017
Выбросить или бабушке консьержке жилетку сделать. Кролик это мех на максимум два сезона, а она ещё и висела долго, сейчас придумаете перешивать, а она только лезть и сыпаться начнёт, не морочьте голову.
Аноним Секретарь 12 декабря 2017
Ой, Автор, у меня племянница с руками из нужного места - она из своей старой кроличьей шубы сделала шикарный жилет, мех внутри, а сверху стеганая плащевка, вышила красиво. Вот, реально, она из г..а может сделать красивую конфетку.
ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ой, Автор, у меня племянница с руками из нужного места - она из своей старой кроличьей шубы сделала шикарный жилет, мех внутри, а сверху стеганая плащевка, вышила красиво. Вот, реально, она из г..а может сделать красивую конфетку.
А ваша племянница из какого города?
Аноним Секретарь 12 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ваша племянница из какого города?
Из Одессы, но сейчас в Праге учится.
ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Из Одессы, но сейчас в Праге учится.
ммм... я думала, в моем городе(((
автор СССРовна 12 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Ой, Автор, у меня племянница с руками из нужного места - она из своей старой кроличьей шубы сделала шикарный жилет, мех внутри, а сверху стеганая плащевка, вышила красиво. Вот, реально, она из г..а может сделать красивую конфетку.
У меня с руками как раз все наоборот в отличии от вашей племянницы)))) Но идея интересная, спасибо)