12 декабря 2017

Продавец ошибочно отправил товар на другое отделение укрпочты. Как быть?

60 метров сметаны 12 декабря 2017
Как это? Отделение к адресу привязано
Новогодняя пальма 12 декабря 2017
Если в Вашем городе, то ехать и забирать, переадресация на укре всегда сложно, проще самому поехать и получить в др. отделении.
Она ж не город попутала,
а может индекс который вы дали относится не к вашему адресу а к тому отделению, что ушла посылка, и такое может быть
Отчебучкина 12 декабря 2017
Ехать и получать, если отделение в вашем городе.
Слабый пол 12 декабря 2017
Якщо продавець вірно вказав індекс і посилка зараз лежить по тому індексу-то ви можете лише поїхати на те відділення і забрати. А якщо індекс переплутали співробітники пошти при оформленні посилки-то можна телефонувати на те відділення, де лежить посилка і просити дослати за вірною адресою. В загальному-якщо наплутала пошта-вони дошлють безкоштовно, якщо наплутав відправник, або покупець, то теж можна дослати, але простіше все таки поїхати і забрати самостійно:)
Отчебучкина 12 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Если в Вашем городе, то ехать и забирать, переадресация на укре всегда сложно, проще самому поехать и получить в др. отделении.
Она ж не город попутала,
а может индекс который вы дали относится не к вашему адресу а к тому отделению, что ушла посылка, и такое может быть
у меня в прошлом месяце была ситуация, что мой адрес на посылке был написан продавцом правильно, в т.ч. и индекс (посылка была до востребования). Но посылку почему-то решили отправить на главное отделение, потому что оператор Укрпочты при вводе в базу написала мой индекс, мой город, а в строку улица - улицу отправителя
( в моем городе улица с таким названием тоже есть). Пришлось ехать забирать в другой конец города, поорала я там конечно, а толку... Укрпочта есть укрпочта....
HappyTanchik 12 декабря 2017
Ну, да если например на другом конце мегаполиса.
Автор, у вас адрес был указан или до востребования?
Пришла уже посылка или в пути?
Звоните на то отделение, на какое пришла и просите перенаправить, я так делала. Несколько раз и все нормально было и бесплатно
lady_friend 12 декабря 2017
это как?
АгатаХристя 12 декабря 2017
А ещё кто то пользуется укрпочтой. Я думала уже всё. Уже и тем давно не было типа как достала укрпочта
Я не на долго 12 декабря 2017
Идете в свое отделение УП и пишите заявление ,в котором просите посылку номер Х переслать на Ваше отделение ,они отправляют служебное письмо и через пару дней посылка на Вашем отделении.У нас в городе так.
Аноним_1349 12 декабря 2017
Я поехала на другое отделение и забрала. Пришлось прокатиться ) это лучше, чем делать переадесацию ( мое мнение). Индекс девочкой-посредником был написан верно, но работник укрпочту внесла в бланк одну неверную цифру.
автор Снегурочко 12 декабря 2017
Спасибо девочки, поеду наверное заберу, так будет всем проще. Я указала правильно адрес, номер почтового отделения...но что-то пошло не так...
Я Главная 12 декабря 2017
Если адрес пра вс ильей, а ошибка в индекс, то прибудет на ваше отделение через день-два, у меня так было
Боюсь признаться 12 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
А ещё кто то пользуется укрпочтой. Я думала уже всё. Уже и тем давно не было типа как достала укрпочта
Конечно пользуются, мне очень удобно в личном кабинете оформлять посьілки и отправлять. И сроки норма, и цена в два раза дешевле чем НП, и отделений много. УП люблю)