12 декабря 2017

Купить книгу Туве Янссон "Про Муми Троллей"

Где можно купить , только с цветными иллюстрациями ?
svetabolero86 12 декабря 2017
На сайті Видавництва Старого Лева https://starylev.com.ua/krayina-mumi-troliv-knyga-...
svetabolero86 12 декабря 2017
Хоча там чорно-білі ілюстрації
автор Тень льва 12 декабря 2017
Ответ дляsvetabolero86
Хоча там чорно-білі ілюстрації
Да там чорно-белые, хотелось красочных картинок
Пушап Ми 12 декабря 2017
В Ашане видела.
lilusha2 12 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
В Ашане видела.
С красочными? С красочными видела только маленькие книжечки с рассказиками.
Я тоже гоняюсь за большими книгами с красивыми картинками, но пока безрезультатно.
Черно белые это иллюстрации самой Туве Янссон, в этом их ценность.
автор Тень льва 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
С красочными? С красочными видела только маленькие книжечки с рассказиками.
Я тоже гоняюсь за большими книгами с красивыми картинками, но пока безрезультатно.
Черно белые это иллюстрации самой Туве Янссон, в этом их ценность.
Я так и подумала, не найду куплю с черно-белыми
almera64 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
С красочными? С красочными видела только маленькие книжечки с рассказиками.
Я тоже гоняюсь за большими книгами с красивыми картинками, но пока безрезультатно.
Черно белые это иллюстрации самой Туве Янссон, в этом их ценность.
Тоже вроде помню об этом. У меня с детства все книжки стоят - полное собрание о Мумми-Тролях) Сейчас сыну их читаю, книги красивые, в твердых переплетах, но картинки чёрно-белые
Пушап Ми 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
С красочными? С красочными видела только маленькие книжечки с рассказиками.
Я тоже гоняюсь за большими книгами с красивыми картинками, но пока безрезультатно.
Черно белые это иллюстрации самой Туве Янссон, в этом их ценность.
Вот эта книга, с цветными картинками. https://www.ozon.ru/context/detail/id/138264427/
almera64 12 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Вот эта книга, с цветными картинками. https://www.ozon.ru/context/detail/id/138264427/
Так это ж что то совсем другое. Даже Туве Янсон и истории не те. Просто кто то написал ещё о Мумми Тролях)
almera64 12 декабря 2017
НЕ Туве Янсон)