12 декабря 2017

Девочки, помогите! Что сделать с бровями и какой консиллер посоветуете? Фото.

Смотрю после ванны на свои брови без теней, какие-то они совсем разные? Как их улучшить, но чтобы было естественно, т.к. цвет волос светлый?
И еще вопрос, какой консиллер подобрать под глаза к моему бледному цвету кожи, чтоб не подчеркивал морщинки?
Всем большое спасибо за советы.
Умный хвост 12 декабря 2017
Самый лучший консилер у Ив сен лоран-берите 2 тон, он универсальный
Булькаю 12 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Самый лучший консилер у Ив сен лоран-берите 2 тон, он универсальный
у тарте лучше
Булькаю 12 декабря 2017
с бровями - к толковому бровисту. у вас там серьезно нужно пошаманить)
Фима Собак 12 декабря 2017
Брови - в хороший салон/к мастеру, т.к. желательно создание новой архитектуры с чем-то типа броу хенна
Консилер - 2 варианта, тарте и ив сен лоран, это бестселлеры на века
Умный хвост 12 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
с бровями - к толковому бровисту. у вас там серьезно нужно пошаманить)
Да вы расскажите- нормальные брови, чуть подкрасить хной, заодно и подкорректировать форму и всё
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Самый лучший консилер у Ив сен лоран-берите 2 тон, он универсальный
Это в золотом футляре?
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
у тарте лучше
Что такое Тарте?
Апофиозная 12 декабря 2017
Все нормально с вашими бровями... Вы еще моих не видели Советую нормального бровиста найти , красить хной или Brow Henna.
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
с бровями - к толковому бровисту. у вас там серьезно нужно пошаманить)
Може. Кто-то посоветует толкового бровиста в Киеве? Желательно Левый берег, Позняки, Харьковский.
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Да вы расскажите- нормальные брови, чуть подкрасить хной, заодно и подкорректировать форму и всё
Спасибо. Я обычно их подкрашиваю тенями для бровей Артдеко. Это фото сделано сразу после душа. Посмотрела на фото и сама в шоке!
НеКонец-Света 12 декабря 2017
Нормальные брови, пудрового карандаша достаточно.
Консилер вам зачем? Они почти все сушат и без пудры не держатся.
Для вашей кожи легкого бб/сс достаточно, их и под глаза можно.
Или, как вариант, кушон, мне а пью нравятся.
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Все нормально с вашими бровями... Вы еще моих не видели Советую нормального бровиста найти , красить хной или Brow Henna.
Спасибо! Осталось найти бровиста.))))
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Нормальные брови, пудрового карандаша достаточно.
Консилер вам зачем? Они почти все сушат и без пудры не держатся.
Для вашей кожи легкого бб/сс достаточно, их и под глаза можно.
Или, как вариант, кушон, мне а пью нравятся.
Спасибо. По утрам темные круги бывают, да и морщинки уже есть.
А какой бб/сс посоветуете?
НеКонец-Света 12 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Осталось найти бровиста.))))
в броу бар сходите, если так хочется.
Псевдо-бровисты всем одинаково модные палки рисуют, причем краска с кожи смоется и привет.... никакой привязки к естественной форме и густоте.
НеКонец-Света 12 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Спасибо. По утрам темные круги бывают, да и морщинки уже есть.
А какой бб/сс посоветуете?
От кругов нужен упор на уход. Патчи, гели.
Из декоративки эрбориан нравится, много корейцев- холика, скин 79 и др.
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
в броу бар сходите, если так хочется.
Псевдо-бровисты всем одинаково модные палки рисуют, причем краска с кожи смоется и привет.... никакой привязки к естественной форме и густоте.
Спасибо!
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
От кругов нужен упор на уход. Патчи, гели.
Из декоративки эрбориан нравится, много корейцев- холика, скин 79 и др.
Спасибо! А гели и патчи какие посоветуете?
НеКонец-Света 12 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! А гели и патчи какие посоветуете?
из гелей зеленый ланком хороший, но можна и любой бюджетный ролик в холодильнике хранить))
патчи Koelf Petitfee
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
из гелей зеленый ланком хороший, но можна и любой бюджетный ролик в холодильнике хранить))
патчи Koelf Petitfee
Спасибо! А Ланком зеленый для какого возраста?
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
из гелей зеленый ланком хороший, но можна и любой бюджетный ролик в холодильнике хранить))
патчи Koelf Petitfee
А патчи эти где лучше покупать? Я смотрю, они вроде и на Айхербе есть?
Спасатель Малибу 12 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Може. Кто-то посоветует толкового бровиста в Киеве? Желательно Левый берег, Позняки, Харьковский.
В Куклу идите на днепровской набережной, там все хорошие.
автор Мастер Класс 12 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
В Куклу идите на днепровской набережной, там все хорошие.
Спасибо.