12 декабря 2017

По следам темы про орхидеи.

автор Lena161100 12 декабря 2017
Писала, писала, ничего не сохранилось
автор Lena161100 12 декабря 2017
Девочки- цветоводы, хочу обменять орхидеи около 10 вазонов, на одно не привередливое, замиокулькас или тёщин язык и тд. Киев, Троещина.
OLGA 1986 12 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Девочки- цветоводы, хочу обменять орхидеи около 10 вазонов, на одно не привередливое, замиокулькас или тёщин язык и тд. Киев, Троещина.
могу у вас купить за фрукты
OLGA 1986 12 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Девочки- цветоводы, хочу обменять орхидеи около 10 вазонов, на одно не привередливое, замиокулькас или тёщин язык и тд. Киев, Троещина.
пока не кому отдавайте вечером вам отпишусь
OLGA 1986 12 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Девочки- цветоводы, хочу обменять орхидеи около 10 вазонов, на одно не привередливое, замиокулькас или тёщин язык и тд. Киев, Троещина.
OLGA 1986 12 декабря 2017
написала вам в личку
M i l k A 12 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Девочки- цветоводы, хочу обменять орхидеи около 10 вазонов, на одно не привередливое, замиокулькас или тёщин язык и тд. Киев, Троещина.
у меня есть тёщин язык и такой как вам фото скинули ) живу на троещине тоже
автор Lena161100 12 декабря 2017
Ответ длямасяничка
у меня есть тёщин язык и такой как вам фото скинули ) живу на троещине тоже
Mari4ka 25 12 декабря 2017
Добрый вечер! Если ещё есть орхидейки готова поменять на драцену.
автор Lena161100 12 декабря 2017
Ответ дляMari4ka 25
Добрый вечер! Если ещё есть орхидейки готова поменять на драцену.
Спасибо, драцена есть.
ok1904 12 декабря 2017
Автор, так орхи нe вибагливі зовсім, чому вирішили обміняти.
ok1904 12 декабря 2017
в мeнe є ноліна
ok1904 12 декабря 2017
купіть насіння, матимeтe таку чeрeз 3-4роки. нeвибаглива точно. Одна мeнша, друга більша, алe вік однаковий.
ok1904 12 декабря 2017
автор Lena161100 12 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
фото
Спасибо, есть, вот моя
автор Lena161100 12 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Автор, так орхи нe вибагливі зовсім, чому вирішили обміняти.
В своё время, муж увлёкся орхидеями, дарили их нам на все праздники, у меня их много, но цветёт одна - две, вообще хочу пустой подоконник.
ok1904 12 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
В своё время, муж увлёкся орхидеями, дарили их нам на все праздники, у меня их много, но цветёт одна - две, вообще хочу пустой подоконник.
заставить цвeсти их нe сложно. Они оч.прожорливы к удобрениям и хорошо реагируют на них. Кормите, кормите и будет красота.