12 декабря 2017

А вы продаете детские вещи?

Совсем мало вопросов у меня, думаю-может люди БУ уже не покупают?
ПоЗиТиВнАя 12 декабря 2017
Конечно да и спрос есть,но только новое или в отличном состоянии и по разумной цене разумеется.
Головная 12 декабря 2017
Нет
Апофиозная 12 декабря 2017
да. приходится продавать.
особо не берут.
Челюскина 12 декабря 2017
хорошо продаются вещи раскрученных брендов в хорошем состоянии по адекватной цене.
Бабка_в_кедах 12 декабря 2017
Я продала куртки обувь костюмчики. А вот шапочки и человечки никто не спрашивает.
автор Юпитерная 12 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
хорошо продаются вещи раскрученных брендов в хорошем состоянии по адекватной цене.
может правда цена неадекватная
Solnet 12 декабря 2017
Не знаю. Лежит мешок фирменных вещей. И цена более чем адекватная. Никому не нужны
кураГАЛЯ 12 декабря 2017
Продаю. Б/у берут только по символической цене и все равно еще торгуются. Если хотите просто освободить шкафы, продавайте. Если жаль продавать за бесценок, то лучше отдавать близким.
Айболитная 12 декабря 2017
только б/у и берут в основном
цена имеет значение
Железобетон 12 декабря 2017
Куртки Ленне продаю в течении дня
автор Юпитерная 12 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Куртки Ленне продаю в течении дня
у меня зингаро комплект даже никто и не спрашивает-1450 грн поставила
polikovsky@mail.ru 12 декабря 2017
А у меня костюм лыжный Лесси висит уже пол года. Цена считаю что очень адекватная, покупался новым, не секенд, но никому не нужен почему-то (((
polikovsky@mail.ru 12 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
у меня зингаро комплект даже никто и не спрашивает-1450 грн поставила
Я за 750 продаю и ничего (
Аноним_1338 12 декабря 2017
Да, немного. Теплые сезонные вещи пользуются спросом, особенно если не ноу нейм, а фирма частенько на слуху.
Железобетон 12 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
у меня зингаро комплект даже никто и не спрашивает-1450 грн поставила
Ну я за 1000 продала на олх с бесплатной доставкой
Брехушка 12 декабря 2017
У меня по-разному. Иногда метут, иногда месяцами висит и никто не спрашивает даже.
Брехушка 12 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Ну я за 1000 продала на олх с бесплатной доставкой
Да, эта бесплатная доставка очень выручает, подключила и продажи выросли.
Вкаблучках 12 декабря 2017
Продаётся,только то что на слуху. Все остальное продаю пакетом,за символическую цену( у меня сейчас проблемы с деньгами),но многое отправляю в ящики,при комиссионках стоят(бесплатно)так удобно. Иногда на olx, даю объявления,бесплатно,сразу забирают
Єдина Країна 12 декабря 2017
Для Б/у-вопрос цены...Например, джинсы на годик по 100грн уже 2 года висят-не продаются, А за неделю продала: сапожки Рикоста 300грн( отл.сост), зимний костюм Кико 500грн, шапки по 25грн, сапожки 26 размер.кожа,цигейка 150грн...И новое: реглан Чилдрен 130грн, коттоновые брючки Турция 150грн....И Все...
Брехушка 12 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Для Б/у-вопрос цены...Например, джинсы на годик по 100грн уже 2 года висят-не продаются, А за неделю продала: сапожки Рикоста 300грн( отл.сост), зимний костюм Кико 500грн, шапки по 25грн, сапожки 26 размер.кожа,цигейка 150грн...И новое: реглан Чилдрен 130грн, коттоновые брючки Турция 150грн....И Все...
Я джинсы на годик на флисе за 70 выставила, и не спрашивают даже.
Єдина Країна 12 декабря 2017
Выставила стульчик для кормления Чикко в отл.сост. за 800грн и тишина...так а сколько тогда цену ставить?
Сижу_и_плачу 12 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Выставила стульчик для кормления Чикко в отл.сост. за 800грн и тишина...так а сколько тогда цену ставить?
подскажите какой стульчик ?спасибо
Єдина Країна 12 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
подскажите какой стульчик ?спасибо
Именно название модели не знаю- покупала Чикко так как проверенное качество и выбирала такой.чтобы нравился...здесь и на олх есть в продавалке...
Black-Angel 12 декабря 2017
Продаю вещи для верховой езды б/у - разбирают только так, ибо новые стоят ого-го, что большинству не по карману, особенно если ребенок быстро растет.
Тень льва 12 декабря 2017
А я куртку, жилетку и шапку old navy за 270грн. не могу продать, носил только мой ребёнок, все в идеальном состоянии