12 декабря 2017

Гадание на Андрея Первозванного,в ночь с 12 на 13 декабря.

В народе говорят, что в ночь на Андрея происходят мистические вещи. В ночь с 12 на 13 декабря девушки, чтобы узнать свое будущее, суженного,устраивали гадания. Девчонки, кто хоть раз гадал в такую ночь,какими способами,что сбылось? Поделитесь.
Дадосвидания 12 декабря 2017
а замужним можно гадать?)
ПушАпница 12 декабря 2017
Тоже интересно...
Re1ne 12 декабря 2017
Какое отношение имеет христианский апастол к языческим обрядам?
автор Чумачечая_ 12 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Какое отношение имеет христианский апастол к языческим обрядам?
Я не знаю какое отношение,но почему-то всегда гадают именно в эту ночь,возможно праздник так совпал.
Бабканадвоесказала 12 декабря 2017
А еще нужно ’засевать’ - по углам квартиры желтые монетки бросить и сказать ’Сею, сею, посеваю - добром засеваю’. Начинать нужно от входной двери и идти по часовой стрелке.
Баба Яга 12 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А еще нужно ’засевать’ - по углам квартиры желтые монетки бросить и сказать ’Сею, сею, посеваю - добром засеваю’. Начинать нужно от входной двери и идти по часовой стрелке.
Сегодня??? Первый раз такое слышу. Обычно мальчики посевают на Василия( 14 января).
Я Вас не боюсь 12 декабря 2017
Да. Имя в полночь у первого встречного спрашивала. Сбылось.
Аноним_1367 12 декабря 2017
Три девочки в общаге как-то шаги считали. Кто впереди оказался, та первой замуж выйдет. Совпала очередность) Подробностей не знаю, как именно шагали
Котик-Пупсик 12 декабря 2017
Гадала когда-то еще в студенческие годы, чтобы суженый приснился. Приснился совсем не мой муж
Доктор Хаос 12 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Гадала когда-то еще в студенческие годы, чтобы суженый приснился. Приснился совсем не мой муж
Рано смеетесь, все может быть

Я в юности гадала, нас было 3 подруги,выходили утром и спрашивали у прохожих мужчин имена
Шел мужчина с собакой, я спросила, второй шел спросила подруга, а третья не помню чесс слово...
У нас двоих совпали имена, и мой муж из семьи где много лет доберман был.
Я Вас не боюсь 12 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Рано смеетесь, все может быть

Я в юности гадала, нас было 3 подруги,выходили утром и спрашивали у прохожих мужчин имена
Шел мужчина с собакой, я спросила, второй шел спросила подруга, а третья не помню чесс слово...
У нас двоих совпали имена, и мой муж из семьи где много лет доберман был.
У нас аналогично, только второй (как оказалось потом) назвали имя второго мужа, а третьей так и не дожались прохожего, замерзли и ушли. Так она замуж и не вышла(
Акуна_Матата 12 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Гадала когда-то еще в студенческие годы, чтобы суженый приснился. Приснился совсем не мой муж
Ну, так может еще не вечер...