12 декабря 2017

Какие интересные канцтовары покупаете детям?

Дочь вот мне недавно сказала, что у нее немодные и неинтересные канцтовары в школу.
Что этакого модного покупаете? в Эпицентре кроме резинок в форме каких-то предметов ничего такого интересного не видела.
Идеальная оптимистка 12 декабря 2017
Сходите с дочерью в магазин канцтоваров, она выберет.
lilusha2 12 декабря 2017
ой, это наша с дочкой тема, мы повернутые на концелярии :)
всякие линеечки с ушками, ручки с котиками и Тоторо, кактусами. Стружилки интересные вместо с ластиками. Но правда в специализированных канцелярских магазинах берем, там куча всего.
Тимаша 12 декабря 2017
Цаетной клей,скотч, ручка пиши-стирай, блокнотик с замочком,резинки и точилки в виде фигурок, ручки прикольные, ручки металлик.
Это конечно ерунда китайская, но ребенок счастлив. Хорошего качества канцтовары покупаю тоже.
Аноним Анонимыч 12 декабря 2017
Вот с этого всё и начинается, сейчас канцтовары, потом одежда и обувь, потом айфоны- телефоны...автор, не ведитесь, не идите на поводу, потом будет очень сложно объяснить что всё купить не возможно. Подражать другим и копировать поведение чтобы быть как все? И вы сразу согласились...чтобы не отстать от других? Чтобы быть в тренде? Объясните дочери что индивидуальность намного лучше чем быть как все ’ модными’
автор Не служанка 12 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вот с этого всё и начинается, сейчас канцтовары, потом одежда и обувь, потом айфоны- телефоны...автор, не ведитесь, не идите на поводу, потом будет очень сложно объяснить что всё купить не возможно. Подражать другим и копировать поведение чтобы быть как все? И вы сразу согласились...чтобы не отстать от других? Чтобы быть в тренде? Объясните дочери что индивидуальность намного лучше чем быть как все ’ модными’
нет, я не согласилась. она сама себе выбрала, пока эти канцтовары есть, другие покупать не буду. Но думаю купить пару штук чего-то интересного на праздники.Вот выше о скотче цветном прочитала, думаю, интересно для творчества.
...аяприкольная 12 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
нет, я не согласилась. она сама себе выбрала, пока эти канцтовары есть, другие покупать не буду. Но думаю купить пару штук чего-то интересного на праздники.Вот выше о скотче цветном прочитала, думаю, интересно для творчества.
Моей уже 19-студентка, но вот зашли в канцтовары- глаза у нее загорелись и она говорит: как я люблю выбирать все для школы...нагребла -ручки, стикеры,что-то еще...Идите с ребенком в канцтовары- пусть сама выбирает- удовольствие доставляет именно сам процесс выбора...
Кредитная 12 декабря 2017
Лучше ручку пилот пиши-стирай. Качественная и модно. Покупала с какими то камушками ручки висюльками-отрываются. Линейки красивые с картинками, стирачки в виде косметики, ручка-браслет(хотя мало, пасты на пару дней), пластилин-шариками, полимерная глина (это уже больше для дома). Наклейки какие-то со стразами для папки с английского либо немецкого. Это то что так вспомнилось, сразу...
...аяприкольная 12 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вот с этого всё и начинается, сейчас канцтовары, потом одежда и обувь, потом айфоны- телефоны...автор, не ведитесь, не идите на поводу, потом будет очень сложно объяснить что всё купить не возможно. Подражать другим и копировать поведение чтобы быть как все? И вы сразу согласились...чтобы не отстать от других? Чтобы быть в тренде? Объясните дочери что индивидуальность намного лучше чем быть как все ’ модными’
У Вас,наверное, нет детей такого возраста...детям важно быть как все и Лучше...И желание красивых канцтоваров не говорит о будущих желаниях айфонов. Хотя. чем плохи такие желания( тех же айфонов???)
Удалая Бабьонка 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
ой, это наша с дочкой тема, мы повернутые на концелярии :)
всякие линеечки с ушками, ручки с котиками и Тоторо, кактусами. Стружилки интересные вместо с ластиками. Но правда в специализированных канцелярских магазинах берем, там куча всего.
Моя обожает всё с котиками! Пожалуйста, скажите, где линеечку брали?
Люсita 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
ой, это наша с дочкой тема, мы повернутые на концелярии :)
всякие линеечки с ушками, ручки с котиками и Тоторо, кактусами. Стружилки интересные вместо с ластиками. Но правда в специализированных канцелярских магазинах берем, там куча всего.
Я себе хочу, где Вы такие ручки нашли, какой цвет пасты?
автор Не служанка 12 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Лучше ручку пилот пиши-стирай. Качественная и модно. Покупала с какими то камушками ручки висюльками-отрываются. Линейки красивые с картинками, стирачки в виде косметики, ручка-браслет(хотя мало, пасты на пару дней), пластилин-шариками, полимерная глина (это уже больше для дома). Наклейки какие-то со стразами для папки с английского либо немецкого. Это то что так вспомнилось, сразу...
покупаете в реальных магазинах или есть какой-то сайт?
lilusha2 12 декабря 2017
Ответ дляЛюсita
Я себе хочу, где Вы такие ручки нашли, какой цвет пасты?
Там черный, но можно менять. Магазин у нас есть ВиватКанцелярия, посмотрела их сайт там нет таких. Такие ручки я видела здесь, в продавали, даже поинтереснее.
Кредитная 12 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
покупаете в реальных магазинах или есть какой-то сайт?
В обычных канстоварах под домом-Времена года. Иногда заглядываем за квилингом или полимерной глиной в магазины -Эллипс и мастер кисти. Там тоже много всего интересного
Аноним Анонимыч 12 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
У Вас,наверное, нет детей такого возраста...детям важно быть как все и Лучше...И желание красивых канцтоваров не говорит о будущих желаниях айфонов. Хотя. чем плохи такие желания( тех же айфонов???)
У меня есть дети, два сына, старшему 21, младшему 5 лет. Можете со мной не соглашаться, если родители безотказно идут на поводу у своих чад, переживают по поводу того что у них нет того что есть у других, в последствии становится сложно родителям и финансово и морально, а за ребёнка я вообще молчу...ребёнок при таком воспитании полностью зависит о кошелька родителей и от мнения окружающих, вырастают неуверенными в себе ущербными личностями. Характер нужно вырабатывать с рождения!
lilusha2 12 декабря 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Моя обожает всё с котиками! Пожалуйста, скажите, где линеечку брали?
Магазин у нас есть ВиватКанцелярия. Поищите в инете, я думаю их полно.
Аноним Анонимыч 12 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
нет, я не согласилась. она сама себе выбрала, пока эти канцтовары есть, другие покупать не буду. Но думаю купить пару штук чего-то интересного на праздники.Вот выше о скотче цветном прочитала, думаю, интересно для творчества.
Вы чётко написали, что дочь вам сказала ,что у неё не модные канцтовары, а теперь пишите что ищите подарок...просто хочесются не отстать о других и вам и вашему чаду...
автор Не служанка 12 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вы чётко написали, что дочь вам сказала ,что у неё не модные канцтовары, а теперь пишите что ищите подарок...просто хочесются не отстать о других и вам и вашему чаду...
я действительно не покупаю многих вещей, у нее пенал- самое необходимое. да я и не знаю о них. от нее узнала, что есть автоматические точилки, дети в школу приносят. думаете, интересная ручка или скотч растлят? :)
Люсita 12 декабря 2017
Ответ дляlilusha2
Там черный, но можно менять. Магазин у нас есть ВиватКанцелярия, посмотрела их сайт там нет таких. Такие ручки я видела здесь, в продавали, даже поинтереснее.
Спасибо)
ksenkaaa 04 января 2018
Моей дочке нравится все с героями из мультфильмов. Последняя наша покупка - пенал Холодное сердце, а также тетрадки, линейки, блокнотики, карандаши, фломастеры... Вот нашла еще один сайт канцтоваров в Одессе http://kancmarket.com/ , мне там понравился пенал и зонт. Планирую заказать, может еще к Рождеству придет заказ.