12 декабря 2017

Недобросовестный продавец

Купила ролики. В объявлении указано, что состояние идеальное, я еще раз это переспрашивала, в итоге приехали с дефектом (вмятина). Второе - приехал секонд хенд, в объявлении это не указано, а стояло б/у идеал. Это 2 разные категории! Или это норма? В возврате денег отказывает. Как наказывать таких обманщиков?
Вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24132688.html
автор casual life 12 декабря 2017
Вот фото
Летчица 12 декабря 2017
ох и статус у продавца....
Трахтибидох 12 декабря 2017
по ее статусу, ’Статус: Не сидите в подписке.Викупайте или удаляйтесь!!!’ уже можно понять , что продавец специфический)
Колупалочка 12 декабря 2017
у каждого свое понятие идеальное состояние в б/у.

ну попробуйте доказать про секонд. какие доказательства?
Аноним_1339 12 декабря 2017
Что вам сказать, такое ощущение что тут все обманывают, я тоже сегодня получила, сапоги премии класса кожа +натуральная цегейка в объявлении, а в реале заменитель и искусственный мех. и вот я даже не знаю, что делать.
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
у каждого свое понятие идеальное состояние в б/у.

ну попробуйте доказать про секонд. какие доказательства?
Доказательство в запахе. И еще общалась по телефону с ее мужем, который лично сказал, что возит их партиями с Германии.
Идеальное б/у и секонд - это 2 разные категории.
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
по ее статусу, ’Статус: Не сидите в подписке.Викупайте или удаляйтесь!!!’ уже можно понять , что продавец специфический)
Ну да, в общении специфический, но честность и порядочность никто не отменял.
Колупалочка 12 декабря 2017
Ответ дляcasual life
Доказательство в запахе. И еще общалась по телефону с ее мужем, который лично сказал, что возит их партиями с Германии.
Идеальное б/у и секонд - это 2 разные категории.
запах не доказательства! разговор с мужиком записали?
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Что вам сказать, такое ощущение что тут все обманывают, я тоже сегодня получила, сапоги премии класса кожа +натуральная цегейка в объявлении, а в реале заменитель и искусственный мех. и вот я даже не знаю, что делать.
Сочувствую. Сегодня я для себя решила, только наложка и никак по другому. Раньше здесь были более честные продавцы, доверяла кидстаффу.
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
запах не доказательства! разговор с мужиком записали?
А потом куда этот записанный разговор, в милицию?
Боюсь признаться 12 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
ох и статус у продавца....
Пойду спецом подпишусь на объявки))) Пусть психует))
Кондуктор автобуса 12 декабря 2017
Я у продавцов с такими статусами ничего не покупаю заношу их в чс
Летчица 12 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Пойду спецом подпишусь на объявки))) Пусть психует))
чую, что сегодня у продавца будет куча подписанных)))
Ковбой Хагис 12 декабря 2017
Ответ дляcasual life
Доказательство в запахе. И еще общалась по телефону с ее мужем, который лично сказал, что возит их партиями с Германии.
Идеальное б/у и секонд - это 2 разные категории.
а муж ее вам не сказал ничего по поводу наличия вмятины на идеальных роликах?
Зовите сюда продавца.
Кондуктор автобуса 12 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Пойду спецом подпишусь на объявки))) Пусть психует))
Хотя, это хорошая идея! Давайте все подпишемся и не будем у нее ничего покупать) еще и стопИсЯт вопросов по товарам будем задавать
Ковбой Хагис 12 декабря 2017
Ответ дляcasual life
Ну да, в общении специфический, но честность и порядочность никто не отменял.
скрины переписки есть?
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я у продавцов с такими статусами ничего не покупаю заношу их в чс
Мне такие не попадались))) Теперь буду знать, что лучше не связываться
Боюсь признаться 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Хотя, это хорошая идея! Давайте все подпишемся и не будем у нее ничего покупать) еще и стопИсЯт вопросов по товарам будем задавать
уже подписалась,хотя ничего не понравилось. Правда и спрашивать не буду))
Летчица 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Хотя, это хорошая идея! Давайте все подпишемся и не будем у нее ничего покупать) еще и стопИсЯт вопросов по товарам будем задавать
а мадам знает толк ’в извращениях’
ПушАпница 12 декабря 2017
блин,за такие деньги можно новые купить
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
скрины переписки есть?
Ковбой Хагис 12 декабря 2017
Ответ дляcasual life
фото
во, а теперь можно и пообещать Админам написать и решать через них вопрос ;)
четкий вопрос - деффектов нет?
четкий ответ - стан идеальний

Приехали с вмятиной - деффект? деффект. Скажите что или она забирает ролики, оплачивает их покатушки и возвращает Вам деньги. Или будете разбираться с ней через админов
Колупалочка 12 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
во, а теперь можно и пообещать Админам написать и решать через них вопрос ;)
четкий вопрос - деффектов нет?
четкий ответ - стан идеальний

Приехали с вмятиной - деффект? деффект. Скажите что или она забирает ролики, оплачивает их покатушки и возвращает Вам деньги. Или будете разбираться с ней через админов
админы не помогут. бу надо покупать наложкой.
Пишущаяся 12 декабря 2017
б/у боюсь покупать. после нескольких возвратов.
Хотя и новое с браком возвращала. За пересылку -не возмещали.
Дефект на коже на обуви был.
Продавец с рейтингом и нормальными отзывами..

Или фото во всех ракурсах надо просить..
Не знаю.
Аноним_1339 12 декабря 2017
Ответ дляcasual life
Сочувствую. Сегодня я для себя решила, только наложка и никак по другому. Раньше здесь были более честные продавцы, доверяла кидстаффу.
100% я тоже разочаровалась в покупках сдесь.
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
во, а теперь можно и пообещать Админам написать и решать через них вопрос ;)
четкий вопрос - деффектов нет?
четкий ответ - стан идеальний

Приехали с вмятиной - деффект? деффект. Скажите что или она забирает ролики, оплачивает их покатушки и возвращает Вам деньги. Или будете разбираться с ней через админов
Я уже писала. К сожалению, админы деньги не возвращают. Товар б/у, а в каком он состоянии, это уже совесть продавца и возврат тоже на усмотрение продавца
автор casual life 12 декабря 2017
Кидстаффовна 12 декабря 2017
объявление уже удалено. Быстро, однако.
автор casual life 12 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
объявление уже удалено. Быстро, однако.
Оно было удалено еще в день отправки))
Чебураха с перцем 12 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Пойду спецом подпишусь на объявки))) Пусть психует))
С Вами)))