10 сентября 2013

Лучшие из детских колготок

Покупала уже многие ТМ разных производителей, не могу определиться
Что брали Вы и какие ТМ лучшие, по Вашему мнению.
Всех ТМ назвать не могу, но по странам хоть поскажите.
Результат:
вже голосів: 59
19 (32.2%) Украина
19 (32.2%) Англия
12 (20.34%) Турция
7 (11.86%) Беларусь
1 (1.69%) Франция
1 (1.69%) Китай
0 (0%) Россия
Апочемучка 10 сентября 2013
Италия?
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Италия?
написала, что покупала сама, не учла Италию, извините.
А какой ТМ Вы покупали их колготки, понравилось качество?
МасяняС 10 сентября 2013
хм. уж лучше по маркам классификацию делали....
мне Польские нравятся, Гатта например.
...аяприкольная 10 сентября 2013
некст хорошие.
Alena_Kunica_ 10 сентября 2013
Перебрала всевозможные марки колгот и вот уже 3 года не изменяю только турецкой фирме UCS
Galaxys 10 сентября 2013
Я как-то купила Дюна - набитые рисунки отпечатывались на детской ножке.
С тех пор с рисунками не покупаю... Пока пробовала только Mothercare - довольна!!!
Про другие ничего сказать не могу...
Вкаблучках 10 сентября 2013
лучше чем mothercare пока не встречала, купила next, одежды много беру малой очень нравиться а вот колготки конечно не очень(( опять буду покупать mothercare
mamba:) 10 сентября 2013
Англия, Польша и Италия
Тётя Хрюша 10 сентября 2013
Девочки! А где берёте колготки мальчишкам на рост 135 см?
valyak 10 сентября 2013
марк спенсер
Из ДОМа-2 Я 10 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
лучше чем mothercare пока не встречала, купила next, одежды много беру малой очень нравиться а вот колготки конечно не очень(( опять буду покупать mothercare
а они маломерки или нет?не кошлатятся?
barabychka 10 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки! А где берёте колготки мальчишкам на рост 135 см?
в таком возрасте колготы уже не носят. я покупаю леггенсы, на активные игры одеваем термобелье.
Пасти Ла 10 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а они маломерки или нет?не кошлатятся?
Маломерят. Есть колготы - две пары в одной упаковке (я брала для мальчика), после первой стирки скатались как колготы с базара.
Тётя Хрюша 10 сентября 2013
Ответ дляbarabychka
в таком возрасте колготы уже не носят. я покупаю леггенсы, на активные игры одеваем термобелье.
нам так удобнее. леггенсы нам не нравятся.
Мамаша в бигудях 10 сентября 2013
я беру укр колготы Дюна или Легка хода, довольна) вот относили Дюну прошлой весной теперь достала снова носим) при стирке отлично и цена меня устраивает. заказывала как то колготы с Англии ничего особенного... нам 2 года
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Девочки, а какие украинские ТМ производят ТЕПЛЫЕ колготки? А то белорусские далеко и дорого.
mena 10 сентября 2013
а где Германия ТСМ?
mamba:) 10 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
нам так удобнее. леггенсы нам не нравятся.
сразу сорри за вопрос, просто любопытно - сын школьник? Не дразнят одноклассники из-за колготок?
Сын отказался носить колготки в возрасте 5-6 лет. Стала брать черные мальчишечьи леггинсы и термобелье. С леггинсами, ИМХО, как-раз удобнее - носки менять каждый день, а сами леггинсы по мере надобности, а колготки ведь каждый день свежие нужны
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляmena
а где Германия ТСМ?
я их не покупала, но рассматриваю все варианты.

Спасибо всем, кто уточнил!!!
Вкаблучках 10 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а они маломерки или нет?не кошлатятся?
немного маломерят, но не кошлатьтся, 3,5 года их носили и ни разу не было с ними проблем, так что теперь на другие даже и не буду деньги тратить, а то на next уже выкинула(
Galaxys 10 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а они маломерки или нет?не кошлатятся?
Маломерки сильные.
в 2,5 года носили размер 3-4 и впритык...
Можно сказать что не кошлатятся (ну может совсем чуть-чуть)...
Galaxys 10 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
Маломерят. Есть колготы - две пары в одной упаковке (я брала для мальчика), после первой стирки скатались как колготы с базара.
Мы покупаем там где по 3 шт. в упаковке
http://www.mothercare.com/Mothercare-Tights---3-Pa...
в стеле этих, они в разных цветах бывают...
Galaxys 10 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я беру укр колготы Дюна или Легка хода, довольна) вот относили Дюну прошлой весной теперь достала снова носим) при стирке отлично и цена меня устраивает. заказывала как то колготы с Англии ничего особенного... нам 2 года
у нас набивной рисунок Дюна отпечатывался на ножке - в смысле не краска, а передавливал... А это значит - нарушается кровообращение... Я такие больше не покупаю!!!
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляGalaxys
Маломерки сильные.
в 2,5 года носили размер 3-4 и впритык...
Можно сказать что не кошлатятся (ну может совсем чуть-чуть)...
То есть на 98 рост нужны 104 минимум???
Не будут велики?
автор Мафиозная 10 сентября 2013
ДЕВОЧКИ, а Дисней!?
Никто не брал такие?
Galaxys 10 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
То есть на 98 рост нужны 104 минимум???
Не будут велики?
они идут в размерах 3-4 4-5 5-6
на 98 я бы брала размер 4-5 минимум.
А если ножки полненькие то можно и больше размер взять.
Тётя Хрюша 10 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
сразу сорри за вопрос, просто любопытно - сын школьник? Не дразнят одноклассники из-за колготок?
Сын отказался носить колготки в возрасте 5-6 лет. Стала брать черные мальчишечьи леггинсы и термобелье. С леггинсами, ИМХО, как-раз удобнее - носки менять каждый день, а сами леггинсы по мере надобности, а колготки ведь каждый день свежие нужны
Мы во втором классе. Абсолютно никаких проблем. все мальчишки в колготках. Более того мы ходим на бассейн, где детки и по 10-12 лет. ещё ни разу НИКТО не сказал что-либо за колготки моему ребёнку. Да он и сам попробовал леггинсы и ему не понравилась эта возня с носками. Так что это какие то стереотипы. Я вообще не понимаю принципиальной разницы между колготами и леггинсами. Только и того, что у одних есть носок и пятка, а других нету. Но каким образом это может означать возрастную принадлежность ребёнка я абсолютно не понимаю.
mamba:) 10 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мы во втором классе. Абсолютно никаких проблем. все мальчишки в колготках. Более того мы ходим на бассейн, где детки и по 10-12 лет. ещё ни разу НИКТО не сказал что-либо за колготки моему ребёнку. Да он и сам попробовал леггинсы и ему не понравилась эта возня с носками. Так что это какие то стереотипы. Я вообще не понимаю принципиальной разницы между колготами и леггинсами. Только и того, что у одних есть носок и пятка, а других нету. Но каким образом это может означать возрастную принадлежность ребёнка я абсолютно не понимаю.
я, как взрослый человек, тоже этого не понимаю, но у детей все сложнее)). А у нас в классе мальчишек в колготках нет
Тётя Хрюша 10 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
я, как взрослый человек, тоже этого не понимаю, но у детей все сложнее)). А у нас в классе мальчишек в колготках нет
Значит у вас в классе мода такая
13чудоСВЕТА 10 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мы во втором классе. Абсолютно никаких проблем. все мальчишки в колготках. Более того мы ходим на бассейн, где детки и по 10-12 лет. ещё ни разу НИКТО не сказал что-либо за колготки моему ребёнку. Да он и сам попробовал леггинсы и ему не понравилась эта возня с носками. Так что это какие то стереотипы. Я вообще не понимаю принципиальной разницы между колготами и леггинсами. Только и того, что у одних есть носок и пятка, а других нету. Но каким образом это может означать возрастную принадлежность ребёнка я абсолютно не понимаю.
возня с носками? моя дочка с трех лет носки сама одевала, а вы уже во втором классе