12 декабря 2017

Електронна черга до дитячого садочка. Як написати до служби підтримки?

Київ.
Відгукніться, будь ласка.
nade4ka_cc 12 декабря 2017
А что у вас произошло?
Slava90 12 декабря 2017
В самом низу маленькими буквами посмотрите kyivkindergartens@gmail.com
автор ТаПрямТам 12 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А что у вас произошло?
Я записалась в очередь 3 года назад. В мае этого года пришло приглашение, но муж сказал, что он против детского садика в 3 года, что лучше отдать малого с садик попозже. Сейчас выяснилось, что мне очень-очень желательно выйти на работу. Денег на частный сад или на няню нет.
Хочу понять, что делать дальше с нашей аннулированной заявкой. Стать в очередь заново не получается, система не принимает номер свидетельства о рождении.
автор ТаПрямТам 12 декабря 2017
Ответ дляSlava90
В самом низу маленькими буквами посмотрите kyivkindergartens@gmail.com
Спасибо!
nade4ka_cc 12 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я записалась в очередь 3 года назад. В мае этого года пришло приглашение, но муж сказал, что он против детского садика в 3 года, что лучше отдать малого с садик попозже. Сейчас выяснилось, что мне очень-очень желательно выйти на работу. Денег на частный сад или на няню нет.
Хочу понять, что делать дальше с нашей аннулированной заявкой. Стать в очередь заново не получается, система не принимает номер свидетельства о рождении.
Слушайте как совет,подойдите к заведующей ,она сможет подсказать как решить вопрос.У меня дата перевода была указана другая и возраст ,мы поменяли и все.Может вам не на свой адрес ,а через мужа зарегистрироваться ,или на другой сад попробовать.Серьезно у них такие вопросы бывают,думаю что поможет.
автор ТаПрямТам 12 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте как совет,подойдите к заведующей ,она сможет подсказать как решить вопрос.У меня дата перевода была указана другая и возраст ,мы поменяли и все.Может вам не на свой адрес ,а через мужа зарегистрироваться ,или на другой сад попробовать.Серьезно у них такие вопросы бывают,думаю что поможет.
Система не принимает номер свидетельства о рождении сына.
автор ТаПрямТам 12 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте как совет,подойдите к заведующей ,она сможет подсказать как решить вопрос.У меня дата перевода была указана другая и возраст ,мы поменяли и все.Может вам не на свой адрес ,а через мужа зарегистрироваться ,или на другой сад попробовать.Серьезно у них такие вопросы бывают,думаю что поможет.
Спасибо за совет. Думаю, что попытаться имеет смысл.