12 декабря 2017

Виммельбухи и книги с окошками

Посоветуйте, пожалуйста, виммельбухи для девочки 2,5 лет, а также книги с окошками на украинском языке.
графиняВишенка 12 декабря 2017
День народження білочки, Великий секрет Сови, Сторінки-цікавинки (там разные види), книжка схованка (хто сховався в лісі, хто сховався у дворі, що у кого на обід, яка цифра сховалася) - эти книги с окошками. Есть еще одна с панорамными страничками ’Друзі ведмедика Бадді’.
автор Печенюшка 12 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
День народження білочки, Великий секрет Сови, Сторінки-цікавинки (там разные види), книжка схованка (хто сховався в лісі, хто сховався у дворі, що у кого на обід, яка цифра сховалася) - эти книги с окошками. Есть еще одна с панорамными страничками ’Друзі ведмедика Бадді’.
Спасибо Вам за совет!
графиняВишенка 12 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Спасибо Вам за совет!
Сама искала для своего ребенка, пока только такие нашла) А девочке нравятся Вимельбух-книги? Я на них смотрю, но никак не пойму их(
автор Печенюшка 12 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Сама искала для своего ребенка, пока только такие нашла) А девочке нравятся Вимельбух-книги? Я на них смотрю, но никак не пойму их(
Еще не знаю, нравятся ли. Вот хочу купить на пробу. В других книгах больше нравится картинки рассматривать, а не читать.
Гопница-Советчица 12 декабря 2017
Мій перший словничок видавн.Ранок
С окошками. Бюджетно и очень классные
Гопница-Советчица 12 декабря 2017
Вимельбухи для меня не понятны. Все так наляписто,что глаза можно сломать. И стоят дурных денег. Это лично мое))
Аноним_1373 12 декабря 2017
если не привязываться к языку, то книга 100 окошек очень классная.
Вкаблучках 12 декабря 2017
Вот наша подборка
Не совсем виммельбухи в классическом смысле , но для 2,5-3 и старше отлично
Эт вернячОк 13 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
Вот наша подборка
Не совсем виммельбухи в классическом смысле , но для 2,5-3 и старше отлично
ООО! Р.Скарри и у нас в фаворите)) а вот виммельбухи тоже пока не могу выбрать - не нравятся почему-то)