12 декабря 2017

И снова зима и Хюндаи ломаются...

Обесточился рейс Харьков-Киев в поле, киллометров в 30 от Харькова, тянут локомотивом до Полтавы, вроде навстречу погнали другой исправный тягач экспресса...
Кукусик 12 декабря 2017
Ну тянут, так что?
автор Mikura 12 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Ну тянут, так что?
предупреждаю, что при планировании поездок нюансы нашей ЖД нужно учитывать.
Жена брата Админа 12 декабря 2017
так еще и зимы-то нет....
автор Mikura 12 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
так еще и зимы-то нет....
раньше они оправдывали такие поломки минусовыми температурами, а сейчас чем?
Интересно, это попадет в сегодняшние новости?
Бокс-орун 12 декабря 2017
так вони і літом ламаються в мене туристи ледь на літак встигли, і то тільки завдяки таксисту-шумахеру, який їх з Вінниці до КИєва довіз.
автор Mikura 12 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
так вони і літом ламаються в мене туристи ледь на літак встигли, і то тільки завдяки таксисту-шумахеру, який їх з Вінниці до КИєва довіз.
до сих пор до Потавы не дотянули(((
прийдется родителям на автобус, как доедут пересесть, а то не улетят
Пи Пи Пилюля 12 декабря 2017
В Харькове еще совсем не зима. Теплынь
автор Mikura 12 декабря 2017
если будет он, тот автобус
Бокс-орун 13 декабря 2017
Ответ дляMikura
до сих пор до Потавы не дотянули(((
прийдется родителям на автобус, как доедут пересесть, а то не улетят
Як справи? Батьки встигли?