12 декабря 2017

Школа 1 кл в 2018году. Когда идти подавать доки?

Мне говорили в январе-феврале идти
А ниже почитала тему, пишут уже с осени классы наполнены. Я в ступоре
Так когда идти записываться?п.с. Киев. Выбрали несколько обычных школ.
Кудряшка Сью 12 декабря 2017
в конце января уже можно
Ishtar 12 декабря 2017
сейчас все школы будут *обычные*(2018 год) кроме гимназий и лицеев . И да, запись начинается с января-февраля и до конца учебного года..
Стильная штучка 12 декабря 2017
мы сегодня ходили, все классы переполнены, люди с сентября уже записывались
Да, я блондинка! 12 декабря 2017
в прошлом году тоже панику начали разводить с осени, в каждой школе свои сроки приема заяв на тестирование и документов, в одной из школ, куда мы поступали - в феврале принимали заявления - в марте тесты, а во второй - апрель подача документов, июнь - сдача тестов
автор Добра всем! 12 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
мы сегодня ходили, все классы переполнены, люди с сентября уже записывались
капец какой. а я сижу жду у моря погоды
а что нужно для того, чтобы записаться? тесты когда сдавать?
Стильная штучка 12 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
капец какой. а я сижу жду у моря погоды
а что нужно для того, чтобы записаться? тесты когда сдавать?
пока только заявление на подготовительные занятия написали, доки сказали позже
автор Добра всем! 12 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
пока только заявление на подготовительные занятия написали, доки сказали позже
а что за занятия? обязательные?
Стильная штучка 12 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
а что за занятия? обязательные?
раз в неделю ходить сказали...привыкать к школе и коллективу) мы на подготовку к школе уже год ходим индивидуально, а что это за занятия будут пока не знаю
автор Добра всем! 12 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
раз в неделю ходить сказали...привыкать к школе и коллективу) мы на подготовку к школе уже год ходим индивидуально, а что это за занятия будут пока не знаю
ясно. спасибо
надо уже шевелиться и тоже сходить я так понимаю
Стильная штучка 12 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
ясно. спасибо
надо уже шевелиться и тоже сходить я так понимаю
я вот тоже думала, что рано еще...а встретила своих знакомых, так они круглые глаза сделали и были в шоке что я еще в школу не ходила)
Стеклянная мышь 12 декабря 2017
В обычные можно и 31 августа принести документы. То что ’все’ станут обычными - смешно читать. Если вы на осокорках-позняках, то озадачьтесь уже сейчас: школы переполнены.
Аноним_1334 12 декабря 2017
на хороших учителей - за год.
На все равно к кому - хоть 31 августа 2018. Я в апреле пришла в обычную. К хорошему учителю уже было все занято еще осенью. Мы попали к студентке. Через год сменили школу.