12 декабря 2017

Подарок любителю майнкрафта

Девочки,хелп,пригласили к 7 летнему любителю майнкрафта,(мальчик)на день рождения,праздник в развлекательном центре,что подарить такого?
автор СМСница 12 декабря 2017
Конструктор-аналог Лего?а удобно такое дарить?подделку я имею ввиду
gloriya8305 12 декабря 2017
вы пришли по адресу
есть оригинал фигурки
есть комп игры
есть мягкие алмазные мечи-кирка и тд -оч классные, дети без ума
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Конструктор-аналог Лего?а удобно такое дарить?подделку я имею ввиду
нет, вот аналог фуфло, нам дарили, ну никакое , невозможно разъединить, мебель даже испортили
но это мы, у нас оригиналы. а кому то нормально будет..так что смотрите сами
но я за оригиналы
neoba 12 декабря 2017
Нормальные конструкторы. У нас были почти все. Последний - зимний дом или как-то так. Игрались всей семьей. В арсенале шапка, шарф, рюкзак, тарелки, чашки, тетради, ручки, часы, меч и кирка, фигурки, брелки и еще куча всякой дряни из этого майнкафта. Даже сумка для сменной обуви имеется.
ДлинноНожка 12 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Конструктор-аналог Лего?а удобно такое дарить?подделку я имею ввиду
я сыну уже своему заказала, ему всё равно оригинал или аналог, главное чтобы только качественный был, посмотрите фирмы BELLA, они нормальные и ничем не отличаются от оригинала.
ДлинноНожка 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, вот аналог фуфло, нам дарили, ну никакое , невозможно разъединить, мебель даже испортили
но это мы, у нас оригиналы. а кому то нормально будет..так что смотрите сами
но я за оригиналы
у меня дома и оригиналы и нет, одинаково!!!!!!!!и не слушайте любителей повыпендриваться , никакой разницы нет, я правда не говорю, а совсем дешёвых конструкторах, там бывает что и деталей не хватает.
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
у меня дома и оригиналы и нет, одинаково!!!!!!!!и не слушайте любителей повыпендриваться , никакой разницы нет, я правда не говорю, а совсем дешёвых конструкторах, там бывает что и деталей не хватает.
при чем тут повыпендриваться
у меня ребенок любитель майнкрафта, когда еще не было в украине фигурок. все через ин сайты, а потом нам на Др подарили при чем два раза подделку дарили и одного вида набор, ну деревянный он
это мой опыт
автор СМСница 12 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
я сыну уже своему заказала, ему всё равно оригинал или аналог, главное чтобы только качественный был, посмотрите фирмы BELLA, они нормальные и ничем не отличаются от оригинала.
Спасибо большое,гляну!
автор СМСница 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
вы пришли по адресу
есть оригинал фигурки
есть комп игры
есть мягкие алмазные мечи-кирка и тд -оч классные, дети без ума
Спасибо,смотрела на месте и кирки,подумала,что для детей помладше)
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Спасибо,смотрела на месте и кирки,подумала,что для детей помладше)
ну вот моему в 7 примерно покупали, нравилось ими драться
Снегурочко 12 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Конструктор-аналог Лего?а удобно такое дарить?подделку я имею ввиду
нет конечно
Деловитая 12 декабря 2017
я дочке заказывала худи майнкрафт
автор СМСница 12 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
я дочке заказывала худи майнкрафт
Спасибо за ответы!
SaturnOVa 12 декабря 2017
На али видела наборы оружия з майнкрафта, меч и кирка, кажется моему бы в том возрасте понравилось
Кашпо 12 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
я сыну уже своему заказала, ему всё равно оригинал или аналог, главное чтобы только качественный был, посмотрите фирмы BELLA, они нормальные и ничем не отличаются от оригинала.
я заказала оригинал и Bella, хорошее качество
Roman_box 24 декабря 2017
сейчас же куча игрушек с майкрафтом продается