12 декабря 2017

Проблема с ребенком(

Ситуация такова...Ребенок три года дома ведет себя хорошо, добрый, послушный, лубить рисовать, играет с игрушками. А в саду все наоборот( Кусаеться, бьет детей, ничего не хочет делать, падает и бьеться в истерике(((( Совсем не могу понять, что делать. Воспитатели каждый вечер встречают с новой проблемой. Может у кого-то была такая ситуация? Как справились?
ПироженкА 12 декабря 2017
У меня такая ситуация. Как я смогу справиться с обязанностями воспитательницы? Дома всё ок, значит, пусть и воспитательница приложит усилия, чтобы в саду всё было ок, или терпит капризы дальше.
Пугачиха 12 декабря 2017
я каждый день выслушиваю от воспитателей, что не слушается, балуется, не кушает и т.д.И это у меня еще девочка.Сначала заморачивалась, потом поговорила с другими родителями и поняла, что всем так говорят про их детей.Теперь перестала думать про это.Дома, конечно, пытаюсь разговаривать, объяснять все малой, но каждый вечер забираю со словами ’Мама, пробач, я оп´ять не слухалась’
Гу го гу го гу 12 декабря 2017
Моему 1,10, часто хватает детей за лицо, волосы и т.д.
Как в 1,6 началось, как и продолжается.
Походы в людные места - пытка, ни на шаг не отхожу, постоянно на чеку.
Ужас какой-то, не знаю, что и делать и как его в сад вести.
Сижуревувшоке 12 декабря 2017
к психологу сходите, она объяснит все стадии развития ребенка, расскажет о кризисах возраста. У меня тоже такое с дочкой было.. Потом прошло, вот снова кризис 3-х лет - истерики, непослушание, своеволие и прочее. Все проходит, главное правильно реагировать.