12 декабря 2017

развод на онко,у кого было?

ложилась в клинику на операцию,перед этим собирала пакет документов (анализы,терапевт,гинеколог,экг)и гинекоколог нашла во время осмотра у меня опухоль в груди(которая была озвучена -сразу не пугайтесь,возможно она доброкачественная),сразу анализ естественно на онкомакркеры груди ,все за деньги,уладила все дела с плановой операцией и наконец то пошла к мамологу-онкологу.... который вообще ни одного намека даже на качественную опухоль любой энтимологии не нашел ,вот интересно это был развод со стороны гинеколога на сдачу дорого анализа или бывают такие "ошибки"
Тень льва 12 декабря 2017
Гинеколог опухоль определила при прощупывании?
Галябалована 12 декабря 2017
Развод.в платных клиниках врачи специально что-то находят,им процент идет. Дирекция промывает мозги каждую неделю,чтоб больше псевдоболезней находили((
Аноним_1350 12 декабря 2017
скажите спасибо, что ничего не обнаружили. Я была бы только благодарна за направление на такой анализ при сомнении врачей
Хорошенькая 12 декабря 2017
у моей знакомой так было.Посмотрели на одном узи (в обычной клинике) и увидели опухоль, сказали оперировать.Позже пошла в частную клинику-сказали , что все чисто.Конечно она сразу же поверила тем, что ничего не нашли, но я считаю надо сделать третий тест в другой клинике, чтоб наверняка...
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Гинеколог опухоль определила при прощупывании?
да,при осмотре груди и сразу на анализ отправила на онко,мамолог даже намеков на опухоль не нашла
Тень льва 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
да,при осмотре груди и сразу на анализ отправила на онко,мамолог даже намеков на опухоль не нашла
А вы сами прощупывали грудь? С одной стороны перебдеть никогда не помешает
Тень льва 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
да,при осмотре груди и сразу на анализ отправила на онко,мамолог даже намеков на опухоль не нашла
Мамолог делала УЗИ или мамографию?
Галябалована 12 декабря 2017
Если злокачественная были бы внешние признаки.прощупываются как правило,доброкачественные.и вам на заметку,многие врачи,как и пацинты путаю дольку молочной железы с опухолью(((
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
скажите спасибо, что ничего не обнаружили. Я была бы только благодарна за направление на такой анализ при сомнении врачей
я скакала от счастья когда ничего не нашли,и не жалуюсь,просто вот думаю по факту я много денег отдала за это счастье которое .. возможно мне ’симулировали’
Любимка-анонимка 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
да,при осмотре груди и сразу на анализ отправила на онко,мамолог даже намеков на опухоль не нашла
странно вообще-то
обычно если при осмотре обнаруживается что-то, то направляют на другие анализы сначала - это узи и маммография.
можно конечно сказать, что это нормально, когда любой рач имеет онконастороженность..
но, мне кажется, такой анализ совершенно лишний, начинать надо было не с него
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляТень льва
А вы сами прощупывали грудь? С одной стороны перебдеть никогда не помешает
после того как мне ее ’нашли’ у меня и боли появились и опухоль чувствовала,но по факту там вообще ничего нет,ние качественного не злокачественного
Галябалована 12 декабря 2017
Если прощупывается это доброкачественная! На онко сдавать не было смысла! Это уловка врачей!!ей процент идет! Она так кадой говорит
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Мамолог делала УЗИ или мамографию?
да,сделала сразу вчера,но опухоль не нашла и при пальпации,просто мне за 40,сделала и узи и мамографию,даже приличной кисты не нашлось
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странно вообще-то
обычно если при осмотре обнаруживается что-то, то направляют на другие анализы сначала - это узи и маммография.
можно конечно сказать, что это нормально, когда любой рач имеет онконастороженность..
но, мне кажется, такой анализ совершенно лишний, начинать надо было не с него
так как мне надо было срочно на операцию,она меня отправила сразу на анализ на онко маркер груди,а мамолога типа как операцию сделаете пройдете,ну вот прошла..сижу думаю,меня на е.. или бывает..
Artistiko 12 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Развод.в платных клиниках врачи специально что-то находят,им процент идет. Дирекция промывает мозги каждую неделю,чтоб больше псевдоболезней находили((
Не только..
У нас в КривомРоге 100% разводит онкология на злокачественные диагнозы!!!!! (Государственная)
Тень льва 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
так как мне надо было срочно на операцию,она меня отправила сразу на анализ на онко маркер груди,а мамолога типа как операцию сделаете пройдете,ну вот прошла..сижу думаю,меня на е.. или бывает..
Сложно сказать... Могли бы к маммологу быстро отправить для начала - это же быстрей, чем анализ делать
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Если прощупывается это доброкачественная! На онко сдавать не было смысла! Это уловка врачей!!ей процент идет! Она так кадой говорит
вот и я так подозреваю..но не хочется верить что бывают особи которые такими вещами играются
Любимка-анонимка 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
так как мне надо было срочно на операцию,она меня отправила сразу на анализ на онко маркер груди,а мамолога типа как операцию сделаете пройдете,ну вот прошла..сижу думаю,меня на е.. или бывает..
я думаю что это развод
о потом, разве онкомаркеры это достовернее анализы,нежели узи и маммография?
вроде бы - нет.
от некоторых людей слышала что было онко, а маркеры были нормальные
если речь идет о груди, то узи, маммография, пункция
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Сложно сказать... Могли бы к маммологу быстро отправить для начала - это же быстрей, чем анализ делать
ааа.. забыла сказать,тут я сама тупанула так как никогда не связывалась,сказала что к мамологу хорошему очередь месяцами,так что не торопитесь,сначала операцию сделайте..
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Не только..
У нас в КривомРоге 100% разводит онкология на злокачественные диагнозы!!!!! (Государственная)
это частная была,и анализ сдавала там же 750гр
Галябалована 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
вот и я так подозреваю..но не хочется верить что бывают особи которые такими вещами играются
Бывают.запомните фамилию и больше ни ногой к ней...
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Бывают.запомните фамилию и больше ни ногой к ней...
надо бы как то еще озвучить этот факт,потому что для меня такие действия врача дикость...хорошо я не последнее на это отдала,а многие ....
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я думаю что это развод
о потом, разве онкомаркеры это достовернее анализы,нежели узи и маммография?
вроде бы - нет.
от некоторых людей слышала что было онко, а маркеры были нормальные
если речь идет о груди, то узи, маммография, пункция
мне мамолог на приеме уже сказала что этот анализ ни о чем,но разве я тогда знала когда сдавала,я тогда плакала
Галябалована 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
надо бы как то еще озвучить этот факт,потому что для меня такие действия врача дикость...хорошо я не последнее на это отдала,а многие ....
Правильно.
Угги_в_горошек 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странно вообще-то
обычно если при осмотре обнаруживается что-то, то направляют на другие анализы сначала - это узи и маммография.
можно конечно сказать, что это нормально, когда любой рач имеет онконастороженность..
но, мне кажется, такой анализ совершенно лишний, начинать надо было не с него
все расчитано на то что пациент испугается и побежит сдавать и делать все что кажет доктор.
сама недавно так у гинеколога сдала анализы на инфекции, убедила она меня, основываясь на мои жалобы, при этом симптомов небыло и как показали анализы никаких инфекций. 600грн в топку ..........
Угги_в_горошек 12 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
да,сделала сразу вчера,но опухоль не нашла и при пальпации,просто мне за 40,сделала и узи и мамографию,даже приличной кисты не нашлось
просто возьмите себе за правило (как нам и рекомендуют) регулярно обследоваться. лично я перестала прощупывать свою грудь, по причине не понимания и неумения отличить молочные дольки от другого, лучше к врачу раз в полгода сходить, узи сделать.
Saha_ovs 12 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Не только..
У нас в КривомРоге 100% разводит онкология на злокачественные диагнозы!!!!! (Государственная)
Вы имеете ввиду наш онкодиспансер ?
Artistiko 12 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Вы имеете ввиду наш онкодиспансер ?
Ес
автор мААААсквичка 12 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
просто возьмите себе за правило (как нам и рекомендуют) регулярно обследоваться. лично я перестала прощупывать свою грудь, по причине не понимания и неумения отличить молочные дольки от другого, лучше к врачу раз в полгода сходить, узи сделать.
ну...я стараюсь вообще подальше от медики держатся..у меня простот именно психхическое заболевание на этой теме,но хочешь не хочешь надо ходить
Единая страна! 12 декабря 2017
мне удаляли в январе фиброаденому. Ее было видно на Узи (деалала в трех местах) и я сама прощупывала. Что тут непонятного, пощупайте сами, и сделайте УЗИ в нескольких местах