12 декабря 2017

Гинеколог онколог Джаваншири Арман. и клинико-диагностическом центре «Диакор"

Добрый вечер. Мне надо сдать ряд анализов по гинекологии и я решила поискать на покупоне. Там есть очень классное предложение. Но отзывов о враче очень мало. Может кто был в этом клинико-диагностическом центре «Диакор» у этого врача?
автор Курс капусты 12 декабря 2017
Ищу отзывы
Жертва интернета 12 декабря 2017
имя какое экзотично-красивое)))
А поговорить? 24 декабря 2017
Я хожу к нему постоянно. Для меня он самый лучший врач. У него нахожу ответы на все вопросы. Сначала была удивлена, что он все делает сам, но от этого результат еще лучше. Не назначает зря дорогих лекарств и лишних процедур. Кстати, единственный человек, который небольно делает уколы)