12 декабря 2017

Сходила к невропатологу

Выписали мелоксикам уколы и таблетки. Кто то принимал? помогает?
автор ТочноБудет 12 декабря 2017
что вам выписывали? помогло?
котопёс 12 декабря 2017
обычно невропатологи выписывают витамины группы В.
мне выписали В, лфк, дарсонваль и массаж. результат = ноль!

спасла физкультура, вернее йога.
ЖонДуан 12 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
что вам выписывали? помогло?
у невропатолога что одна единственная болезнь?
Ля-ля-ля 12 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
у невропатолога что одна единственная болезнь?
Конечно у невропатолога одна болезнь под названием Невроз.
Помидорина 12 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно у невропатолога одна болезнь под названием Невроз.
Нет, не так. Тут одна советчица писала нервоз...
Зоя Жорівна 12 декабря 2017
шутите?
что от чего выписывали? весь список огласить? уколы,таблетки,внутривенно,пиявки,массажи и т.д?
вот серьёзно,о чём вы думали когда писали?
или вы думаете что у невропатолога только одну болячку лечат?
автор ТочноБудет 12 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
шутите?
что от чего выписывали? весь список огласить? уколы,таблетки,внутривенно,пиявки,массажи и т.д?
вот серьёзно,о чём вы думали когда писали?
или вы думаете что у невропатолога только одну болячку лечат?
я не так выразилась. я просто начиталась что то что выписывает врач не помогает в большинстве случаев. Интересуют уколы
Зоя Жорівна 12 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
я не так выразилась. я просто начиталась что то что выписывает врач не помогает в большинстве случаев. Интересуют уколы

т.е врачи для красоты там сидят?
однако...
ну что вас уколы интересуют,ну причём тут это...лечите что?
одни уколы и всё?
у меня брат лечился ВСЕМ,вылечился,спасибо врачу.
я лечилась без лекарств,вылечилась, спасибо врачу(другому).
Все знаю вдоль и поперек ) 12 декабря 2017
Да-да! Именно с неврозом идут в неврологам, те навыписуют антидепрессантов. И довольные. А проблема никуда не ушла. Только резистентность к препаратам повысилась.
ЖонДуан 12 декабря 2017
Не нравится украинский мелоксикам, возмите мовалис. А вообще то как могут вам что то посоветовать, вы хотя бы диагноз укажите, может кто с такой проблемой отпишется. Мовалис кололи отцу-сорвал спину, три дня и на ногах.