12 декабря 2017

Как успокоится....

Я достаточно уравновешеный и спокойный человек, но сегодня просто хочется кого-то убить, прибить или что-то в этом роде.
Как успокоиться? На работе просто дурдом. В кабинете постоянный звездеж, просто не возможно работать. Если звонит телефон то разговаривать невозможно приходится постоянно просить, чтоб умолкли. Постоянно на этой почве делаю ошибки, потому-что сосредоточится и сделать что-то правильно не возможно. Дома тоже дурдом, но то уже отдельная история.
Скажите люди добрые, у Вас тоже люди которым нехер делать собираюся в кабинете и звездят без умолку? Никогда не работала в тепличных условиях, но это нечто. Сделаешь замечание, хватает АЖ на пару минут.
ГейТуда 12 декабря 2017
Наушники не пробовали?
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Наушники не пробовали?
Не получится. Каждых 2 минуты меня зовет начальник.
Некомильфо 12 декабря 2017
Меня всегда бесило что кто-то балдеет, а я пашу. Но это лично мои проблемы.
Сейчас пришло понимание того, что поступают ’бездельники’ правильно. И нервы у них здоровее и работать им веселее , и легче. Таких людей хватает на длительные дистанции, в то время когда нас, впечатлительных, если мы сами не спрыгнем, то какая-то болячка на фоне стресса схватит и заставит (( может Вы уже переросли это место работы и этот функционал, и готовы к покорению новых вершин ? а выряжается это так, как Вы описали ...
Берегите здоровье !
Некомильфо 12 декабря 2017
* на длинные дистанции
Карамбулкул 12 декабря 2017
Выехать в поле и ’прокричать’ то что беспокоит,послать обидчиков.
Реально легче станет.
Еще- боксерская груша и занятия активным спортом.
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
Меня всегда бесило что кто-то балдеет, а я пашу. Но это лично мои проблемы.
Сейчас пришло понимание того, что поступают ’бездельники’ правильно. И нервы у них здоровее и работать им веселее , и легче. Таких людей хватает на длительные дистанции, в то время когда нас, впечатлительных, если мы сами не спрыгнем, то какая-то болячка на фоне стресса схватит и заставит (( может Вы уже переросли это место работы и этот функционал, и готовы к покорению новых вершин ? а выряжается это так, как Вы описали ...
Берегите здоровье !
Я работаю здесь только 3 месяца, поэтому перерасти не успела.
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Выехать в поле и ’прокричать’ то что беспокоит,послать обидчиков.
Реально легче станет.
Еще- боксерская груша и занятия активным спортом.
Верите на спорт не хватает сил и времени вообще. Хотя он для меня обязателен.
tereska 12 декабря 2017
Автор, Вы из тех людей, которым постоянно кто-то мешает и будет в чем-то виноват, но только не Вы. Абстрагируйтесь, у иных сотрудников так же работа, возможно они обсуждают детали проекта и т.д. Вы чересчур бурно и ярко реагируете, пропейте успокоительное, гуляйте больше на свежем воздухе, Вам нужны положительные эмоции.
Некомильфо 12 декабря 2017
считайте адаптационным периодом, меня на каждой новой работе все бесит первые 3-4 месяца )
’Верите на спорт не хватает сил и времени вообще. Хотя он для меня обязателен.’ - узнаю себя
Ядвига Юсьлегко 12 декабря 2017
Ответ дляtereska
Автор, Вы из тех людей, которым постоянно кто-то мешает и будет в чем-то виноват, но только не Вы. Абстрагируйтесь, у иных сотрудников так же работа, возможно они обсуждают детали проекта и т.д. Вы чересчур бурно и ярко реагируете, пропейте успокоительное, гуляйте больше на свежем воздухе, Вам нужны положительные эмоции.
знаете если у Автора работа с документами или цифрами, а рядом секретарь и менеджер трындят за помаду и скиндки в броке или шо там Тамара Петровна сказала Надежде Викторовне, то абстрагироваться не получится и виновата тут не Автор
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляtereska
Автор, Вы из тех людей, которым постоянно кто-то мешает и будет в чем-то виноват, но только не Вы. Абстрагируйтесь, у иных сотрудников так же работа, возможно они обсуждают детали проекта и т.д. Вы чересчур бурно и ярко реагируете, пропейте успокоительное, гуляйте больше на свежем воздухе, Вам нужны положительные эмоции.
Не на одной работе мне никто не мешал. Т.к. у всех была своя работа и люди действительно обсуждали рабочие моменты.
А тут темы сегодняшнего дня: более часа обсуждали на какой тариф перейти параллельно при этом прослушивали тарифи мобильного оператора. Более полу часа обсуждалось по телефону на весь кабинет где и с кем будет праздноваться Н.Г. пока главный бухгалтер сидящая в другом кабине за стенкой просто не выгнала из кабинета. Также велось активное обсуждение что и кому дарить на Н.Г. все это на таких тонах вроде люди абсолютно глухие.
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
считайте адаптационным периодом, меня на каждой новой работе все бесит первые 3-4 месяца )
’Верите на спорт не хватает сил и времени вообще. Хотя он для меня обязателен.’ - узнаю себя
У меня такого никогда не было. Вот честно.
Карамбулкул 12 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Верите на спорт не хватает сил и времени вообще. Хотя он для меня обязателен.
хорошую музыку или фильм после неприятностей послушать,посмотреть.Арома и духи есть с феромонами качественные,улучшающие настроение.
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
хорошую музыку или фильм после неприятностей послушать,посмотреть.Арома и духи есть с феромонами качественные,улучшающие настроение.
Дома тоже дурдом поэтому фильм не вариант. Тут приходишь как в ад.
tereska 12 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Не на одной работе мне никто не мешал. Т.к. у всех была своя работа и люди действительно обсуждали рабочие моменты.
А тут темы сегодняшнего дня: более часа обсуждали на какой тариф перейти параллельно при этом прослушивали тарифи мобильного оператора. Более полу часа обсуждалось по телефону на весь кабинет где и с кем будет праздноваться Н.Г. пока главный бухгалтер сидящая в другом кабине за стенкой просто не выгнала из кабинета. Также велось активное обсуждение что и кому дарить на Н.Г. все это на таких тонах вроде люди абсолютно глухие.
Как Вы им делаете замечание или просто молчите и терпите? Тогда Вы на этой должности и работе долго не протяните, загоните себя в угол безвыходной ситуации и сломаетесь, чего хуже будете на домашних отыгрываться.
Работу Ваших коллег контролирует кто-то?
муха в кедах 12 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
знаете если у Автора работа с документами или цифрами, а рядом секретарь и менеджер трындят за помаду и скиндки в броке или шо там Тамара Петровна сказала Надежде Викторовне, то абстрагироваться не получится и виновата тут не Автор
++++++ я нагло делала замечания, как итог, все болтливые выходили в коридор! Все! Был лимит в кабинете: вслух разговор не более 2-3 минут, нужно больше? В коридор! Всем так понравилось, что мою эстафету переняли остальные и уже не я, а они выпроваживали болтунов. Прижилось - все ок! Работа была напряженная на столько, что к концу дня я страдала болью головной и болели глаза, прыгало давление от напряжения (отчеты)
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляtereska
Как Вы им делаете замечание или просто молчите и терпите? Тогда Вы на этой должности и работе долго не протяните, загоните себя в угол безвыходной ситуации и сломаетесь, чего хуже будете на домашних отыгрываться.
Работу Ваших коллег контролирует кто-то?
Я прошу потише, но хватает на пару минут. Потом обсуждения опять набирают обороты.
автор Диверсификация 12 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
знаете если у Автора работа с документами или цифрами, а рядом секретарь и менеджер трындят за помаду и скиндки в броке или шо там Тамара Петровна сказала Надежде Викторовне, то абстрагироваться не получится и виновата тут не Автор
Вы правы, работа именно с цифрами, документами и отправкой платежей.
Карамбулкул 12 декабря 2017