12 декабря 2017

Какие Ваши самые-самые любимые духи? Распив. Давайте меняться впечатлениями

Не то чтобы я не могла себе позволить купить духи в оригинальном флаконе и полного обьема, просто я не нашла пока свой запах.
Перепробовала много всего, только из Монталь было больше 10 отливантов. Сейчас жду новую партию, в предвкушении)))

какие духи - Ваша любовь, Ваше блаженство?

Пока что мне нравится Cassiopea Tiziana Terenzi больше всего. Вот очень жду розовую молекулу и килиан...
Нафаня Маня 12 декабря 2017
У кого заказывали, поделитесь)
Кондуктор трамвая 12 декабря 2017
Cassiopea Tiziana Terenzi - моя любовь . предпочту иметь АдЫн , но зато какой )))
до него 6 флаконов Midnight Rain La Prairie ))
Я инженер, меряю от 1 12 декабря 2017
На даний момент це Шанель Віве... Дуже хочу купити повну версію, поки немає фінансів...
Маурита 12 декабря 2017
где можно заказать?
БезникаЯ 12 декабря 2017
вот монтали не пошли мне
Міс Диор попробуйте
Хи хи, ну ну 12 декабря 2017
Hugo Boss Nuit, Gucci bu gucci это моё уже неск лет)
сама себе прекрасная 12 декабря 2017
versace bright crystal
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
У кого заказывали, поделитесь)
на Кидстафф ищу продавцов с хорошими рейтингами и покупаю)
Пугачиха 12 декабря 2017
да шота такое. у самой около десятка полноразмерок.
ну понятно что нравятся.
ну а вот такого что бы вау ах супер
не могу найти.
хочу мягкий теплый запах восточных специй. не насыщенный. а такой когда закрываешь глаза и ощущаешь себя где то теплым вечером в Египте Турции или Израиле.
во накрутила!
а в Брокард малинка розочка апельсин и пудра.
все.
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Cassiopea Tiziana Terenzi - моя любовь . предпочту иметь АдЫн , но зато какой )))
до него 6 флаконов Midnight Rain La Prairie ))
да-да, я тоже) думала остановиться уже на Cassiopea, но поняла, что Килиан еще не пробовала и Amouage не распробовала)
Докладная 12 декабря 2017
Dioressence
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На даний момент це Шанель Віве... Дуже хочу купити повну версію, поки немає фінансів...
у мене любові не виникло із ароматами Шанель...((
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляМаурита
где можно заказать?
на Кидстафф ищите продавцов с хорошими рейтингами и широким выбором)
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
вот монтали не пошли мне
Міс Диор попробуйте
Miss Dior Blooming Bouquet хороший
Из Монталь хорошие - ваниль, тиаре(кокос), притти фруит (сладкий компот). Все. Остальное ужас
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
да шота такое. у самой около десятка полноразмерок.
ну понятно что нравятся.
ну а вот такого что бы вау ах супер
не могу найти.
хочу мягкий теплый запах восточных специй. не насыщенный. а такой когда закрываешь глаза и ощущаешь себя где то теплым вечером в Египте Турции или Израиле.
во накрутила!
а в Брокард малинка розочка апельсин и пудра.
все.
ищите в Amouage) должны найти такой)
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляДокладная
Dioressence
огоо. это ретро прям? не тяжелый Вам запах?
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
да шота такое. у самой около десятка полноразмерок.
ну понятно что нравятся.
ну а вот такого что бы вау ах супер
не могу найти.
хочу мягкий теплый запах восточных специй. не насыщенный. а такой когда закрываешь глаза и ощущаешь себя где то теплым вечером в Египте Турции или Израиле.
во накрутила!
а в Брокард малинка розочка апельсин и пудра.
все.
Повелитель интернета 12 декабря 2017
ох, и сова послушаю... вернее понюхаю виртуально;)))
в поиске. Не могу уловить свой любимы и неповторимый.... где-то иногда его улавливаю, но(((
шерше ля фа
Новопоштинская 12 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
у мене любові не виникло із ароматами Шанель...((
У меня тоже, брала на кидстафе у продавцов с высоким рейтингом вонючка вонючкой, еле сдыхалась.
Для драки 12 декабря 2017
Мандарин базилик Герлен
Монталь Роз эликсир
Молекула 02
Но все равно в поисках ))
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ох, и сова послушаю... вернее понюхаю виртуально;)))
в поиске. Не могу уловить свой любимы и неповторимый.... где-то иногда его улавливаю, но(((
шерше ля фа
аналогично) уже много тысяч потрачено на эти распивы, а свое найти не могу...
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
У меня тоже, брала на кидстафе у продавцов с высоким рейтингом вонючка вонючкой, еле сдыхалась.
я и в Брокарде тестила. все равно не то. один понравился - Chance Eau Tendre, вроде он.
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Мандарин базилик Герлен
Монталь Роз эликсир
Молекула 02
Но все равно в поисках ))
Герлен еще не покупала)
КондуктЕр тролейбуса 12 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ох, и сова послушаю... вернее понюхаю виртуально;)))
в поиске. Не могу уловить свой любимы и неповторимый.... где-то иногда его улавливаю, но(((
шерше ля фа
Шерше ля фаМ. Ищите женщину. А Вы какую ’фа’ ищите?
Новопоштинская 12 декабря 2017
парфюм больная тема, все не то, поняла, что приятней пахнет новая шуба и новые кожаные перчатки.
Для драки 12 декабря 2017
А, еще же Елисейские поля! Но они весны ждут, подзабыла я )
Семена рукколы 12 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
Герлен еще не покупала)
Попробуйте их новинку Shalimar Souffle Intense Guerlain.
Я тоже никогда Герлен не покупала,а тут по случаю приобрела пробник и зависла.Такая красотень
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
парфюм больная тема, все не то, поняла, что приятней пахнет новая шуба и новые кожаные перчатки.
тоже вариант
автор Медсестричка 12 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Попробуйте их новинку Shalimar Souffle Intense Guerlain.
Я тоже никогда Герлен не покупала,а тут по случаю приобрела пробник и зависла.Такая красотень
записываю себе) в следующую покупку буду их искать)
спасибо большое
Семена рукколы 12 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
записываю себе) в следующую покупку буду их искать)
спасибо большое
Начните с пробника,т.к всё субъективно.Для меня может и красотень,а для вас мигрень)
Но реально очень впечатлил.Давно я так зависала на аромате.В воскресенье были с мужем в Броке,хотела себе на НГ заказать,но не вышло,не оказалось его там...Может разгребли,а может ещё и не появлялся.А жаль...