12 декабря 2017

Кому делали чистку, аборт, вакуум, зайдите пожалуйста.

Начал очень сильно тянуть живот, прямо ночами спать не могла, думала месячные вот-вот, т.к. задержка 3 недели. Пошла к гинекологу, от туда на УЗИ - замершая беременность в малом сроке (4-5 недель). Назначили чистку вакуумом.
Я никогда не делала абортов, чисток, не было операций, боюсь - до потери сознания, ноги подкашиваются когда подумаю о предстоящем. Я даже в больницах не лежала, кроме когда рожала своих двоих деток.
Пожалуйста, расскажите как у кого это происходило. Доктор рассказал, но он так легко к этому относится, вроде занозу вытягивать будет. А я рыдаю сутками от страха и от произошедшего.
ГейСюда 12 декабря 2017
Тюю
Кюветчица 12 декабря 2017
Под наркозом за 10 минут
Чёрти Шо 12 декабря 2017
Так чого ридати то? Почистять і все. Від вас все одно нічого вже не залежить
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Тюю
не знаю кому тюю, читала что тут после аборта на работу идут, но сама ипохондрик и все мед.процедуры представляю только с плохим концом
Аноним_1320 12 декабря 2017
4-5 недель замершая? Обычно это всё выходит самостоятельно. В крайнем случае - медикаментозный аборт на таком сроке показан.
ЕлькиПальки 12 декабря 2017
Лучше вакуум,если медикаментозный не представляется возможным
жижифреймут 12 декабря 2017
ну,так Вы уже взрослая тетя с 2 детками...чего боитесь? зашли-дали руку- укололи в вену наркоз-заснули сразу, через 15-20мин Вас разбудили- перевезли в палату. Через 2 часа говорят- домой. Положили обычную прокладку и поехали...Все.
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
4-5 недель замершая? Обычно это всё выходит самостоятельно. В крайнем случае - медикаментозный аборт на таком сроке показан.
доктор очень против медикаментозного, говорит, что буду корячится несколько дней пока выйдет, а потом возможно не все и выйдет, так все-равно придется вакуум делать, говорит очень много дочищал в своей практике после медикаментозного
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
ну,так Вы уже взрослая тетя с 2 детками...чего боитесь? зашли-дали руку- укололи в вену наркоз-заснули сразу, через 15-20мин Вас разбудили- перевезли в палату. Через 2 часа говорят- домой. Положили обычную прокладку и поехали...Все.
ну не лежала я в больницах НИКОГДА ничего не делала, тем более наркоз, даже не представляю как там мне все высасывать будут
Добротная 12 декабря 2017
все будут делать под наркозом. Так что не разводите панику, через неделю на повторное узи исключить осложнения и недочеты процедуры
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
не знаю кому тюю, читала что тут после аборта на работу идут, но сама ипохондрик и все мед.процедуры представляю только с плохим концом
я понимаю если б вы не рожали, а так.... шо вы боитесь? там дел на 10 минут, тсюю
KOSTINA 12 декабря 2017
Не бойтесь, потом живот поноет, пойдут месячные, Вы не почувствуете ничего, главное - тщательно предохраняет есть ближайшие полгода. Ничего не бойтесь, это не страшно, берегите себя)
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
ну не лежала я в больницах НИКОГДА ничего не делала, тем более наркоз, даже не представляю как там мне все высасывать будут
та не будете вы там лежать, в тот же день домой пойдете и видеть ничего не будете, оно вам надо шо там как высасывают?
KOSTINA 12 декабря 2017
Предохраняйтесь)
жижифреймут 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
ну не лежала я в больницах НИКОГДА ничего не делала, тем более наркоз, даже не представляю как там мне все высасывать будут
Что Вам представлять и зачем? Ваше дело- дать руку для укола. Все. И через 2 часа-домой. полежите, вечером встанете детям ужин готовить...
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
я понимаю если б вы не рожали, а так.... шо вы боитесь? там дел на 10 минут, тсюю
да родить как-то естественно, а тут наркоз... хотя у меня последние роды с сильным кровотечением были, но все было внезапно, я и не поняла, действия врачей были грамотные
там же и вакуум делать буду
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
да родить как-то естественно, а тут наркоз... хотя у меня последние роды с сильным кровотечением были, но все было внезапно, я и не поняла, действия врачей были грамотные
там же и вакуум делать буду
там наркоза на 5 минут
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
там наркоза на 5 минут
Господи, девочки, спасибо, что успокаиваете !!! я и на работе со вчера рыдаю и дома, на пятницу мне, если кровотечение раньше не начнется само
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Господи, девочки, спасибо, что успокаиваете !!! я и на работе со вчера рыдаю и дома, на пятницу мне, если кровотечение раньше не начнется само
оно вобще не стоит рыданий,тю. мне типа такого 3 раза делали
СпайдерВумен 12 декабря 2017
тю, мнe при вакуумe что то кололи, но я ни разу нe спала, нe страшнee стоматолога это все потом отдохнуть , поспать, чайку выпить и домой.
жижифреймут 12 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
оно вобще не стоит рыданий,тю. мне типа такого 3 раза делали
Вы о наркозе говорите, как о чем-то страшном...Там наркоза,реально на 5-10 мин сна...Расслабтесь...рыдать точно не стоит.Бывает страшнее.
СпайдерВумен 12 декабря 2017
при чистке срала(замершая), при гистере спала, потом разбудили я кайф ловила красота до вечера.
СпайдерВумен 12 декабря 2017
ото написала. При чистке СПАЛА
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ото написала. При чистке СПАЛА
ну не знаем, не знаем шо вы там делали))))
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Вы о наркозе говорите, как о чем-то страшном...Там наркоза,реально на 5-10 мин сна...Расслабтесь...рыдать точно не стоит.Бывает страшнее.
да, мне страшно, до холода внутри, не представляю
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
тю, мнe при вакуумe что то кололи, но я ни разу нe спала, нe страшнee стоматолога это все потом отдохнуть , поспать, чайку выпить и домой.
говорят обкалывают матку обезболивающим, но у меня так болит внутри живот, что доктор сказал лучше наркоз
автор Лукава_Кiшка 12 декабря 2017
я к тому же себя очень плохо чувствую, как при беременности - тошнота, слабость, головокружения
Брызжу ядом 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
я к тому же себя очень плохо чувствую, как при беременности - тошнота, слабость, головокружения
так может у вас не замершая? сдайте хгч в динамике, сделайте еще узи
СпайдерВумен 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
говорят обкалывают матку обезболивающим, но у меня так болит внутри живот, что доктор сказал лучше наркоз
та в вену кололи, не спала, с медсестрой соседкой болтаоа, процедура быстрая и очень
Щас ухожу 12 декабря 2017
Я такая ж как и Вы. В больницы не ходила 10 лет вообще.Только в роддомах.И тоже вот ЗБ была и такой же срок.
Тяжело конечно и морально и на физическом уровне.Мне правда медикаментозно вызывали.Я не лежала,а приезжала и наблюдалась в частной у врача с 40 летним стажем.Тяжело конечно по здоровью.Потом было воспаление и я три дня ездила на капельницы.