12 декабря 2017

Посоветуйте толкового эндокринолога в Киеве

У которого можно сразу сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Спасибо.
Белая и пушистая 12 декабря 2017
Эндоцентр на Кловском спуске 13 а, там все толковые. УЗИ 250 грн, а гормоны можно сдавать в любой частной лаборатории.
Техпаспорт на медузу 12 декабря 2017
Тоже за Кловскую, там хорошие специалисты
Бойцовская 12 декабря 2017
На Кловській, де вам написали, Юрій Едуардович, дуже гарно робить УЗД.
Останні двері з права. Коли зайдете - побачите.
Бойцовская 12 декабря 2017
А лікаря можливо там вам і порадять.
Бойцовская 12 декабря 2017
Гарно роблять будь-яке УЗД в поліклініці на Булаховського 26 (здається така адреса).
лікар Олена Василівна