12 декабря 2017

Сколько стоит купить твою любовь?

Дайте подумать 12 декабря 2017
стотысячмиллионов
ДинамоКит 12 декабря 2017
Любовь или секс? очень дорого и то, и другое...
Чумачечая_ 12 декабря 2017
А что будешь с ней делать?
Да, я блондинка! 12 декабря 2017
Тю, так это Вам в квартал красных фонарей))
СтелькаОТединицы 12 декабря 2017
За деньги не купишь любовь. Но они важное составляющее. И так, если мужчина умён, заботлив, внимателен, честен, красив, умеет работать, щедр и при всем этом у него есть капитал, то шансы быть любимым у него значительно выше чем у того, кто не имеет денег.
Мадам БрЮшкина 12 декабря 2017
любовь купить можно, но.....будешь ли ты счастлив с такой любовью????? любовь должна быть настоящей!
Скомуниздила 12 декабря 2017
Альфонсов сейчас много.покупайте.будут вас любить.пока денег хватит
КоролеВешна 12 декабря 2017
похоже, что здесь одна я бескорыстная давалка