12 декабря 2017

Частные клиники Киева для взрослых

Посоветуйте, где лечитесь, где врачи хорошие и сколько вам прием обходится
Просто Мария 12 декабря 2017
так не делается. смотря какая у вас проблема, какой нужен доктор, гуглите, ищете доктора, а потом уже узнаете где он принимает.
так то в клиниках принимает много разных врачей и все разные-хорошие, плохие, средние
Фамильная фондюшница 12 декабря 2017
У меня страховка, по ней хожу в Здравицу на Печерской, рядом с Царским.
УЗИстка там хорошая, она зав. клиникой, невролог понравился, кардиолог и хирурги неплохие.
Терапевт грузинка очень внимательная и дотошная... К гинекологу Поповой хожу, за свой счет уже.
А так и вправду, надо искать спеца, а не вывеску красивую...
автор Каравай-каравай 12 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня страховка, по ней хожу в Здравицу на Печерской, рядом с Царским.
УЗИстка там хорошая, она зав. клиникой, невролог понравился, кардиолог и хирурги неплохие.
Терапевт грузинка очень внимательная и дотошная... К гинекологу Поповой хожу, за свой счет уже.
А так и вправду, надо искать спеца, а не вывеску красивую...
Гинеколог Вам нравится? Где принимает?
Своего не предлагать 12 декабря 2017
Я обслуживаюсь в АЦМД.
Дея Торис 12 декабря 2017
адонис на жилянской
Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
в Борисе, гинеколог нужен? посещаю Дорош,нравится
Bor bor 12 декабря 2017
Смотря какой Вам врач нужен. Я хожу в Гармонию Здоровья (на Черновола) к конкретному маммологу. В Адонисе нравятся гинекологи и мои знакомые девочки тоже хвалят Адонис именно из-за гинекологии. В Добробуте была у невропатолога, тоже нареканий нет. Евролаб, конечно, очень хорошая клиника, но дорого.
Мядуза аля моргонер 12 декабря 2017
Мы ходим в Обериг. Там и взрослые и детские врачи нормальные.
Послушная 12 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
адонис на жилянской
завтра иду в адонис на осокорки,надеюсь на свой.правильный выбор
Исправлялочка 12 декабря 2017
Мы в Добробуте. А гинеколог в Моя клиника.
Я не тону 12 декабря 2017
Невролог -обериг, Гармония здоровья -гинеколог, к лору могу и в Вита Медикал, там прием дешевле :)
Тульский пряник 12 декабря 2017
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница 12 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Гинеколог Вам нравится? Где принимает?
Попова. На Позняках. Но она с регалиями, потому и дорогая...
МД-клиник. У неё есть ученица Петренко. Если у вас не тяжелый случай типа бесплодия и район подходит - то норм.
Усатая полосатая 13 декабря 2017
Я наблюдаюсь в Медиленд на Коперника 12Д. Точно знаю врача Какаций Викторию Юрьевну-гинеколог, узист-Гладкую Любовь Юрьевну, семейного врача Оробей Ольгу Анатольевну- это именно тех, у кого я была. Они классные. А вообще там много врачей, клиника многопрофильная. Вот сайт https://mediland.com.ua/
Удачи в поиске))